People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3034|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Нидерланды!!!!

Anna
Посты
2
Откуда
С нами с
20.10.2015
Был(а)
3.11.2015
1#
Опубликовано 20.10.2015 13:13:12 |по убыванию
Добрый день!!!
Хочу уехать в Голландию.. учить не реально поступить цены - космос!
может кто-нибудь посоветует какие-нибудь сайты знакомств!
уж очень мне в душу запал Роттердам
Спасибо, если кто-то ответит!
Игорь
Азалов
Посты
5
Откуда
Россия
С нами с
29.11.2016
Был(а)
4.12.2016
2#
Опубликовано 29.11.2016 14:32:09
Дело было в октябре 2011 года, мы студенты медики (что немаловажно в этой истории) решили устроить день группы. Т.к. мы были на первом курсе, всеобщая пьянка стала хорошим поводом познакомиться поближе... и даже слишком.

И вот один из моих однокурсников, хорошо набравшись водки и смелости, решил уединиться с одной девушкой, а надо заметить, что столь близких отношений он с ними до сего момента не было. До своей комнаты он ее не довел, но решил завести в туалет, а это довольно маленькая кабинка, где даже и одному человеку развернуться негде. Его комната в этот момент была абсолютна пуста... Соседи удалились в неизвестном направлении, и чем было мотивированно сие решение, он не может объяснить до сих пор.

Спустя некоторое время весь блок уже проклинал оккупантов этого, столь важного места. Выкурить их оттуда смог только "гроза" нашего общежития по прозвищу "Малыш", который зашел в наш блок абсолютно случайно в поисках сигарет... И в свойственной ему манере его просьба была довольно громкой, устрашающей, но абсолютно непонятной. Однако, просидевшая в туалете уже несколько часов парочка, умчалась оттуда с такой скоростью, что их даже никто не заметил...

P.S. Очевидно, второпях, этот одногруппник умудрился прищемить свое достоинство ширинкой. И уже на утро он ворвался ко мне в комнату с истошным криком "Похоже я подхватил от нее какую то заразу!"
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
8
Откуда
С нами с
7.1.2017
Был(а)
10.1.2017
3#
Опубликовано 8.1.2017 14:03:26
"учить не реально поступить цены" - это вообще как понять?
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ




Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 25.4.2024 07:02 , Processed in 7.528469 second(s), 48 queries , Gzip On.

Вернуться к началу