People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

ирина садоводова (фекла)

Последний визит: 5.2.2013 22:25
Пол:Женский
Город проживания:Москва (Россия, Москва и Московская обл.)
фекла: Лена!  Добрый день! Понимаю. что Вы все время с внуком - выходить на сайт некогда. Но  ...
Фекла. Нахожусь второй день в раздумьях. Честно сказать, я не совсем понимаю, чего Вы от меня хотите. Свое мнение о теме и ряде участниках я написала чуть ниже Вашего письма для Evgenii - прочитайте. Больше мне добавить нечего. Тему Дмитрия я не застала, но, как мне думается, подобная тема противоречит правилам поведения на форуме (ЛЮБОМ!). Про Вашу тему ничего сказать не могу: то, что видела, негативных чувств не вызвало. Но я понимаю, что Вы начали её неспроста - вызов администрации, не так ли?! Кстати, я зарегистрирована на другом форуме (про Чехию - дочь туда намылилась, и я помогаю собирать информацию). Так вот там ЗАПРЕЩЕНО обращаться в открытых постах друг к другу на ты. Штрафы за некорректное поведение, 3 раза предупредили - бан на некоторое время или на совсем (зависит от нарушения). Написала (не совсем поняла о нострификации диплома), так мой пост появился не сразу. И было указано, что появится после проверки модератором. Так там всё приглажено: Эмоции, конечно, есть, но того, что вытворяют здесь, даже рядом не стояло. Кто-то что-то довольно резко написал в адрес модератора темы, так админ тут же вмешался... А есть форумы, куда и соваться не хочется - ощущение, что помоями окатили, хотя ты и невидимка. Здесь очень демократичный форум - разрешено многое. Так, может быть, и вести себя участникам надо соответственно, не забывать, что демократия - это не "то, что хочу, то и ворочу". Извините, если не оправдала Ваших ожиданий! Что думаю, то и пишу, как чукча.
в корфуре..бургас...
Ира, Вы что действительно считаете, что все высказывания aldmitri-я очень доброжелательны?! Бывают, только не всегда. Я с самого начала обратила на тон ряда его постов внимание и подумала, что не хотела бы иметь такого соседа.
Ирина, я на встрече физически быть бы не смогла - внук практически на мне целыми днями. А Сухов, по-моему, просто развлекается. Он еще, кажется, и Ариана (зарегистрирована "8-11-2012 23:42", а через несколько минут пост о встрече). Да и стиль поста типично суховский. Кстати, там выложена фотография (где 2 женщины и 1 мужчина). А кто такой этот мужчина? То, что не Сухов, это точно. Но и на фотографии Маклаута, которые были выложены в теме "Знакомство" (?), не похоже. Это что, очередная "проделка" Сухова - мастера фотошопа! - или что? Или подругу привела - забыла ник.
фекла: Павел! Доброе утро!  Посмотри. пожалуйста. пост Логии в теме - про  минимальное прож ...
Добрый день, вроде бы уже без меня разобрались :)
ирина , вы меня слышите? ответьте. написать вам хочу
ирина . даже и незнаю куда еще вам написать
Деда54! Как рада . что Вы появились на сайте. Ничего. к сожалению. от вас не получала. Зовут меня Ирина.
фекла( а это что настоящее имя?) я вам написал Вы получили?
Павел! Спасибо за ответ! Но не кажется тебе. что  . опыт вари не всегда положительный))   На другом форуме был отток из-за ее высказываний. Смотри - это твой сайт и твой форум. Я пришла к тебе на форум - и останусь  здесь -пока ты рулишь!  А угрозы забанить - ты не увидишь!!!  Их  просто потом стирают.!! Будь все0таки внимательнее!  Мы же тебе поверили . а не ей. Искренне рада общению. Полагайся на меня во всех твоих начинаниях.
фекла: Павел! Я очень трепетно отношусь к нашему сайту (я всегда пишу -наш -так как чувству ...
Ирина, я тоже читаю форум, тоже вижу изменения. Начну с конца:
Форум стал другим. Конечно, другим. Любой ресурс, который не стоит на месте, развивается, меняется - как технически, так и по людям - одни приходят, другие уходят. Так всегда было и будет в интернете. В т.ч. на нашем форуме. С появлением Вари на форуме стало немного строже, возможно, но темы стали более практичными, на мой взгляд. Варя старается сделать обсуждения более целенаправленными.

Я же всегда стараюсь, чтобы на форуме не было перехода на личности (в негативном смысле), чтобы не было жесткой ругани. Всегда стараюсь всем помочь в различных вопросах.

Живой ресурс - это всегда разные люди, с разными мировозрениями, опытом, знаниями и т.п.

Угроз забанить - я не нашел. Я вижу только предупреждения - чтобы люди вернулись к начальной теме обсуждения, а не отходили от темы. Это и понятно. Придут новички - начнут читать тему - а там совсем не про то, что написано изначально. Наши темы будут множество раз перечитаны. Поэтому крайне важно общаться "по теме". Или же создавать новые. Возможно Варя, на чей-то взгляд, в этом плане перегибает палку (но не на мой взгляд), но все делается это из благих побуждений, а не чтобы людей обидеть-построить.

В любом случае, спасибо за сообщение :) Мы развиваемся - я надеюсь это вы тоже заметили :)
фекла: Приезжали в БГ или нет)) ВСаши ощущения
добрый день! нет, с Болгарией не получилось. пока оставили на потом, но планах надеемся попасть, просто я не хотела брать путевку и из отеля кататься по стране, думаю, что как нибудь получится   типа гостевой, чтобы самостоятельно поездить и посмотреть. Может вы подскажите как лучше, может это небольшие расстояния и можно из отеля?
Просто целый год до покупки квартиры я изучала этот вопрос ( просто вышло так. что я неожиданно заболела и полгода не могла ходить) Поэтому отдушина  была - только Интернет и громадное желание выздроветь . купить квартиру в Болгарии и зажить долго и счастливо. Общалась я с нашими знакомыми -оказалось. что многие (тихой сапой) уже купили квартиры в Болгарии. У меня в Москве - целая подборка про все поселки на побережье. Бяла -как я помню-это цыганский поселок. Но зимой в январе я тоже туда ездила - жить там зимой невозможно.

GMT+3, 19.3.2024 08:43 , Processed in 4.005720 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу