People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Александр Русаков (малцок)

Последний визит: 29.5.2022 20:07
День рождения:23 июля 1973 г.
Пол:Мужской
Город проживания:Краснодар (Россия, Краснодарский край)
Образование:Институт
Сайт:http://www.kendall76.com/
Скрыть подробную информацию
Показать подробную информацию
Подскажите, пожалуйста хорошую стоматологию в Софии
малцок: Здравствуйте, Павел!   У меня вопрос по квартире, сколько комнат 1 или 2 (которую Вы к ...
По-русски если обычная однокомнатная :)
А на форуме конечно сравнили))) квартиру в Красноярске (не в обиду городу) и квартиру в Варне... :) Товарищ-то на форуме чего думает, за 2 рубля квартиру можно купить?))) Он просто ничего не знает, поэтому такой бред на форуме том и понаписал :)
Спасибо!Люди как_то сгоряча обвинили меня во всех (наверное)смертных грехах,а подумать как человек в таком состоянии строчит такие пасквили не у кого даже и мыслей не возникло,а ему ведь и сегодня плохо ещо.Подумайте.А встречаться я уже понял нужно как можно в большем колличестве чтобы потом не отписываться от всякого пьяного бреда.150-грам.Заказывали три раза по сто.Крышу я так понимаю у него после 150-гр.снесло,а может на старые дрожжи.А я в свою очередь всю ночь работал,есть свидетели.Вот так.
Раз  ВЫ такой "догадливый"то поясняю,хотя за вчерашний вечер мне уже порядком поднадоело.Ну так читайте:человек видимо зная что может быть в неадеквате перед тем как МЫ приступили к трапезе предложил сфотографироваться,после чего МЫ повторили ещо пару разиков заказ,а вот каким образом он мог выпить всего 150-гр.даже мне непонятно.А домой я уехал на такси,потому как машина была поставлена в гараж.А когда я ушел в туалет ОН оставался сидеть за столом и поэтому мне было непонятно куда он делся,я дважды выходил на улицу но не найдя его расплатился поймал такси и уехал домой,а ВАМ нужно читая ещо и думать,как человек в отключке может так красиво и правильно излагать,а ещо фото выложить из фотоаппарата (много манипуляций сделать с проводами) да ещо и песней подсластить.300-гр.абсента по 60- градусов ещо не такие чудеса творят,мне с коньяка было хреново,правда я и не пью может как другие,а вот до вечера чувствовал себя швах и мне вовсе было НЕ до писанины,а Маклауд целую поэму настрочил,а я обо всем узнал когда мне позвонили и сказали какие страсти здесь кипят,вот и думайте!А за резкость если такая покажется прошу простить!Просто достало доказывать что ты не верблюд.
30 евро за троих с включенным завтраком,завтраки обещаю сытные и вкусные))))Ждем!
Привет! Извини, молчал долго. Были впросы. Но на сегодня я в Софии, если что мой болгарский тел. : 0892336283. Живу в кв.Гео Милев. Буду рад встретиться и пообщаться. Звони. С уважением! Андрей. Пообщаемся, поговорим, думаю что сможешь подсказать дельные советы.
малцок: Привет! В Софии тепло, вчера сидел с товарищем пиво пили до 12 ночи на Витоше, народу ...
Как хорошо вам! Так и представляю себе эту картину! А как у нас холодно и сыро, кошмар. Тучи по небу - просто снежные нависают уже.
Не могу почему-то загрузить фото в альбом, завтра ещё попробую. Встретимся - расскажу где и что и, хотелось бы и от вас услышать о вашей жизни в Софии!
малцок: Ясненько! А дом в каком районе взяли если не секрет. Я вот на дом не решился за ним уход нужен!
Привет! Как Ваши дела? Всё ли идёт так, как задумали?
Дом мы взяли в 100 км от Софии к северу. Попробую выложить фото на своей странице. Я предлагаю Вам встретиться в Софии в ноябре. Можно в любой кафешке посидеть. Какого числа буду - потом точно сообщу и договоримся. Тепло ли в Софии, у нас в Прибайкалье холодно, постоянно дожди, даже в июле было иногда ночью +7. Хочу в Болгарию!
малцок: Желаю приятного отдыха! Вы на ВНЖ или по визе или еще как? У меня ВНЖ , ходил в МВР по ...
Прошу прощения, что долго не отвечала, но мы уже давно дома, уже завершили процесс покупки дома в Болгарии, в восторге, в начале ноября прилечу с дочерью на неделю. Удачи Вам!
малцок: Здравствуйте! Приятно знать что Русаковы еще где-то есть.
да,Александр Александрович Русаков,архитектор
Добрый день!
Какое совпадение,у меня был знакомый -главный архитектор города Набережные Челны -Александр Русаков.
малцок: О! Круто! До сегодняшнего дня воздух был жаркий! Говорят дожди идут но тем-ра порядка 25 все равно будет.
Да, жарковато как-то, но ничего, зато прогрелись с сыном. Думаем на пару дней до Бургаса съездить
Привет, малцок, я тоже в данный момент, до 3 июля, нахожусь в Софии! Дышу, так сказать, вашим болгарским воздухом.

GMT+3, 20.4.2024 16:30 , Processed in 1.315575 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу