People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

КРЫМ!

Топ 3Читали блог: 776 Создано: 26.11.2019 23:21

КРЫМ
             Я никогда ранее не была в Крыму. Слышала много разного, хорошего и плохого. Что удивляло, писали о Крыме в основном, люди давно не бывавшие там.
            Папа мне всегда говорил, что писать могут люди разное, не надо верить всему, что ты читаешь, на заборе ведь тоже пишут. Верь всегда только тому, что ты знаешь сама, проверила, прочувствовала и только тогда говори.
           Съездила. Говорить и разглагольствовать на эту тему не хочу, не считаю нужным спорить. Скажу только коротко. Отдохнула на славу, понравилось очень, красиво, чисто, комфортно.


Поделится в соц.сетях:
2

5+

4

3

2
1

1

Мнения друзей (3 чел.)

Комментарии

Кроме основной мысли, которую высказал ваш папа, увы, ничего не нашла.
Впечатление такое, что Турция и даже Болгария вызывают у вас более живую окраску. Разве что порадоваться  за сытых животных....
Аватар
Может желание позже появится написать, а пока, мысли такие, зачем писать, кому это надо, если люди таскают все из интернета, из новостей и от Соловьева. Интересно, пусть дальше там и узнают инфу или мнение.
это нравится
Аватар
Похоже, мадам, вы нынче не в тонусе, бывает! Надо отвлечься: посмотреть хороший фильм или послушать аудиокнигу: например, «Моя гениальная подруга» выйти из сети и вернуться обновлённой.
это нравится
Аватар
Пошла))))
Как-то необычно кратко)). Вы на самолете летали? На машине так не обернешься. Как же там на самом деле? Много ли народа. какие цены, всегда ли есть вода?
Аватар
Знаете Ольга, появилось чувство, что даже рассказывать не хочу. А чувство от того, что почитаешь эту белиберду на форуме тех, кто не знает ни....как бы это мягче сказать, ничего не видел, а об этом рассуждает.
     Там классно! Мне понравилось. Может кому-то другому не понравится, также, как и тот город, в котором я живу сейчас. У каждого свои взгляды, но они не должны быть из тв, соцсетей, каких то опросов.
До Москвы на самолете, там на машине, я кажется писала, когда летала прошлый раз, оформила машину в России и парковки в Москве обновила именно на нее, ну и обкатку надо было сделать)
    Цены дороже, чем в Поморие, мне так показалось, квартиры тоже. Смотрела разные квартиры, новостройки дороже наших, но качественнее. Там где я была, вода везде есть, а что её могло и не быть?
это нравится
Аватар
Поняла вас)). Про воду спросила, потому что по тв периодически говорят о трудностях с водой в Крыму. Я не про полив плей, а про воду в домах. Поверила в это, потому что когда ещё в давние времена была с ребенком в санатории в Крыму, директор гордо нам объявил, что у них не отключают воду, а в остальных местах её отключали ежедневно на 2-3 часа. Запомнилось это хорошо, поэтому и не удивлялась появлявшейся информации о проблемах с водой. Но если  сейчас этого нет, то хорошо, конечно.
Про машину с бесплатной парковкой - круто)))).
это нравится
Аватар
@Krokodil кстати, в Крыму тоже встретила платную парковку, удивило. Хотя, там тоже летом, наверное много народа
это нравится
Аватар
@Венера Цивилизация!)))
это нравится

GMT+3, 29.3.2024 01:09 , Processed in 3.720472 second(s), 29 queries , Gzip On.

Вернуться к началу