People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Тур бизнес Болгарии начинает просыпаться))))))))))))

Читали блог: 724 Создано: 15.4.2021 12:16 |Категории:Болгария


                Я всё ждала, когда же это случится, когда наступит это – пора.

                Альянс тур индустрии Болгарии зашевелился.

Альянс написал письмо председателям шести партий, вошедших в новый парламент, вицепремьеру и министру туризма Николовой. Что входит в требования.

Введение бесплатных тестов для туристов.

Признание сертификатов  вакцинированных с антителами для  пропуска через границы,

Зеленые транзитные коридоры должны быть согласованы для туристов, следующих через Украину, Молдову и Беларусь, а также для туристов, следующих через Сербию из Центральной Европы.

            Гости, пользующиеся этими коридорами, должны иметь возможность пользоваться всеми пограничными пунктами страны, чтобы не увеличивались транспортные расходы, и отдых в Болгарии не становился убыточным, настаивает болгарский бизнес.

Заявлено. “Властям необходимо срочно заявить о том, что наша страна открывается для туристических рынков РОССИИ, БЕЛАРУСИ и КАЗАХСТАНА и НЕМЕДЛЕННО приступить к выдаче въездных виз для их граждан............”

Всё таки да, пора бы уж начать шевелиться. Ведь Греция летний сезон хочет открывать только с наличием пцр для всех. Турецкие отельеры начинают переносить открытие отелей на курортах с апреля на июнь, в надежде на возвращение российских туристов. Надо бы, побыстрее Болгарии действовать, начать первой выдавать визы и туристы валом повалят в Болгарию и не только владельцы недвижимости.

          Хочется верить, что это случится, надеюсь не в конце августа), да и недоверия много. Греция может сама решать вопросы с туристами, а Болгария - нет, почему?

 

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

GMT+3, 27.4.2024 23:31 , Processed in 0.071261 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу