People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

ДСК

Читали блог: 629 Создано: 6.11.2019 12:28 |Категории:Болгария

Поход в ДСК банк))))

            В блоге  http://peopleandcountries.com/home.php?mod=space&uid=7819&do=blog&id=3340    речь шла о получении Европейска здравноосигурителна карта. Получала я её в ДСК банке. Появилось желание написать о терминале, который я там увидела.
            Вобщем пост о терминале, который живет сам по себе и как не надо делать.))))
Рассказываю. Захожу в банк, уже знаю, что слева терминал. То, что меня интересует, в списке нет. Жму на первое, что там написано, положить на счет. Выскакивает талончик, номер 331. Читаю, выдан он мне 11 05, хорошо хоть 2019 года. Среднее время ожидания 11 минут 32 секунды. Все операторы свободны, ходят по банку, точат лясы, просто сидят, поглядывая на меня. Ни слова нет на талоне о том, что если просрочат, то кофе нальют))),  увы.

              Я конечно смешная, привыкла к другому обслуживанию, поискала глазами табло, где должен высветиться мой номер и номер оператора к которому мне нужно будет подойти. Но табло не нашла, его нет!!!))))).
             Решила не отвлекаться и посматривала на операторов, вдруг кто-то скажет, проходите, может у них такая система. Ан нет, одна из девушек нажала на кнопочку и аппарат проговорил, пришлось напрячься, чтобы услышать, что он там проговорил. Если бы были ещё клиенты в офисе, хотя бы два и они щопотом общались, то точно невозможно было бы понять, о чем вещает робот.
            Надеюсь, что в ближайшем будущем в Поморие тоже научатся работать с терминалами, установят табло и культура обслуживания будет на высоте. Например, о Москве я уж молчу, куда до неё, да и не корректно сравнивать столицу с маленьким городом, я сравню с НАП Бургас, там всё четко, молодцы, хотя людей много и окон тоже.

           В конце концов, и Поморие станет цивилизованным городом, всё потихоньку ведёт к этому. Теперешний Поморие и Поморие 6 лет назад, не буду перечислять изменения, их очень много, но все в лучшую сторону  - это небо и земля, видимо, не плохо работает наша Община. Скоро и там терминал поставят?

 

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

GMT+3, 18.4.2024 18:38 , Processed in 3.697618 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу