People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Откровение

Топ 7Читали блог: 536 Создано: 4.9.2019 12:33 |Категории:Болгария

Откровение

                Ну что загадили тему, “криминал в Болгарии” не пойми чем?  Молодцы, я не ругаюсь, будет время попозже почищу, а не будет, пусть так и останется, главное, мы живы, мы тут и мы общаемся))).

                Удивляюсь на Николину, вы такая проницательная, иногда прямо поражаюсь. Может и другие это заметили, но на такие вещи  обращаешь внимание, когда это касается именно тебя, потому что ты чувствуешь также.)

Вы написали:» Всякий раз забавляюсь безуспешностью некоторых форумчан задеть Венеру по пустякам."

Венера имеет к окружающим восприятие здорового успешного человека и ее самодостаточности хватает не поддаваться на любые мелкие выпады, тем более на тех, кто по сути не является врагом и даже не желает зла.»

Как хорошо вы сказали про зло.  Да, я на сто процентов уверена, что ни Cheroki, ни aldmitri, да и многие другие подкольщики, ничего не имеют против меня. Мне кажется они понимают всё и пытаются так меня веселить))). Может я и не права. Может это и не так, но люди форума знают, что я барабанщица.

                Почему то считаю, что на меня можно вылить ушат грязи, а я отряхнусь и пойду, грязи на мне не останется)))). Может я и не права, но вот такая).

                А в последние полгода, после некоторых событий произошедших в моей жизни, мне честно говоря, на слова все равно. Слова мне не интересны и ими меня задеть нельзя, я смотрю только на поступки.

                Сейчас у меня живет няня с моей внучкой, квартира трешка, но  мне комфортнее пойти ночевать в другую квартиру, чтобы не мешать им, где нет инета и я одна, благо Нина продающая эту пустующую квартира разрешила мне это делать. Иду я  сегодня с утра из той квартиры, с этажа на этаж, такая вся сонная, встречаю соседку.  Она удивленно глядя круглыми глазами на меня  не умытую, в пеньюаре, спрашивает, ты откуда?  Интересуется!)). Я без шуток не хожу. Говорю:  у мужчины ночевала, домой иду, и так томно зевнула))))), лифт уехал, а соседка осталась с открытым ртом, так и не нашла , что сказать).

                Вы думаете, меня волнует, что она подумала, или что она кому-то скажет обо мне? Ни капельки.  Те, кто меня знает, те знают, а кто не знает, пусть думает всё что угодно. Меня это вообще не волнует. Вот кто я после этого, барабанщица и пофигистка)))).

                Пишите господа, я приду со встречи и почитаю, порадуюсь, что вы есть, время у вас тоже есть и вы ещё не потеряли доброго желания постебаться надо мной.) Всё супер!

Поделится в соц.сетях:
6

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (6 чел.)

Комментарии

По первой части: на их счёт у вас не было никаких иллюзий, поэтому нет и обиды.
По второй:  О, мадам, да вы ещё и актриса? Лучшей импровизации с соседкой даже не придумать! Браво!
Аватар
На тему второй части есть некоторые анекдоты. :)) В жизни мы вольны делать все, что хотим, отчитываться перед окружающими нет никакой необходимости, если это не вторая половина, конечно.
  • Navi
  • 28.10.2019 17:27
это нравится

GMT+3, 26.4.2024 05:45 , Processed in 4.406585 second(s), 31 queries , Gzip On.

Вернуться к началу