People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Nemo Folk Bar

Топ 3Читали блог: 502 Создано: 29.8.2019 19:10 |Категории:Болгария

Ресторан у пирса. Поморие.

                Наша поморийская встреча по средам, 28 августа состоялась в  Nemo  Folk Bar на бульваре Яворов, прямо у пирса.

                Еда – )))))), даже не знаю, что на это сказать. Пырленка вкусная, чая нет никакого, салат помидоры с печёным перцем я не смогла доесть,  заказ приходится ждать долго, да, так долго, что просидев полтора часа можно  уйти домой, не дождавшись  заказанную жареную сёмгу, например, видимо за ней бегают в рыбный магазин, а потом готовят, и так за каждой порцией, потому как, одну порцию принесли вовремя, а вторую, даже через полтора часа так и не принесли, но в сметку вписали!

                Расположение отличное, с видом на залив и закат, прямо на набережной. Мест у ресторана много, но все были заняты, даже те, что почти на дороге.

                Музыка живая, поёт пара с отличными голосами, поющие на многих языках мира. Услышав русскую речь за нашим столом, певец подошёл и спел песню Круга:

Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать………

            Затем наш стол попросил Хава нагилу, и он спел. У других столов певцы пели на английском, болгарском, испанском….. Всё понятно, это работа, но как приятно)).

            Кроме,  просто песен на разных языках народов мира, что очень мило, в ресторане можно танцевать хоро. И не просто танцевать, а и учиться. Певец классно танцует. Интересно одевается, он всегда без обуви, как-то не привычно.)

            И ещё удивило одно. Почему то у танцующих были грустные и уставшие лица, может потому что происходило это поздно вечером, где-то после 22 часов.

Я бы подумала, что так нужно при танцах хоро, но нет я их видела много), в праздники и не. Улыбались редкие лица! Например, наша Иришка! И мы все за столом жалели о том, что в России не обучают национальным танцам с грудного возраста), как это делается в Болгарии, молодцы.

                Ресторан очень шумный, музыка громкая, поэтому не рассчитывайте здесь просто поговорить. Здесь вы будете кричать, если хотите, чтобы ваш сосед вас услышал.

Поделится в соц.сетях:
3

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (3 чел.)

Комментарии

GMT+3, 19.4.2024 19:07 , Processed in 3.325451 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу