People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

СОН, Помогите понять.

Топ 4Читали блог: 688 Создано: 15.3.2019 20:02 |Категории:Болгария

СОН

                Решила написать  блог,  впечатлившись своим сном..

Сегодня международный день сна, поздравляю вас. И именно в эту ночь мне приснился сон, давно я их не видала. Такой реалистичный. Сейчас расскажу. Еду на красивой машине по Москве, подъезжаю к Лубянской площади, не знаю, может она сейчас называется по-другому, но у меня она осталась в памяти  Лубянской.  Делаю круг,  по кругу, которого, как  мне сказали –  уже давно нет, правда в моём сне их там даже  два круга, кружу по ним и естественно, достаю телефон и начинаю фотографировать, ночь, лампы, красота.  Увлекшись понимаю, что куда-то подлетела вверх и по тормозам, нет я не на постаменте, где был Дзержинский, а немного правее, в сторону сорокового  магазина, там были ступени вверх, штуки пять, шесть, ,  я по ним въехала и оказалась на площадке.  Вышла, глянула и думаю, чтобы аккуратно спуститься вниз, мне  нужны регулировщики, совершенно не подумала в этот момент о камере заднего вида, странно. Там уже люди откуда-то появились, ночь ведь, нет,  чтобы им спать. Толпа делает сэлфи, фотографируют машину, ну думаю попала, ржать будут, влетела)).  Спрашиваю, а где тут охранники?  Мне показали за стену площадки, на то самое здание на Лубянке. Завернула за площадку, нашла фсбышников и попросила их поруководить моим спуском с постамента. Но сама тоже  решила сфотографировать  для своей личной истории.  И,  так это было реалистично, что когда я проснулась, а проснулась я сразу же как сделала фотографию, сразу протянула руку к телефону, посмотреть, есть ли там фотография машины)))))))))). Конечно же,  её не было, а я  была уверена, что всё это было в реалии. Финиш.

Было ли у вас так? В смысле, сон, как в реалии, ну прям вот оно, только что я там была и всё было по-настоящему.  Поделитесь.

Ещё вопрос, кто нибудь умеет расшифровывать сны. Я считаю, что умею, но хочу сравнить, как вы разгадаете мой сон? К чему он?

Поделится в соц.сетях:
1

5+

4

3

2
1

1

Мнения друзей (2 чел.)

Комментарии

считается, что дорога символизирует жизнь спящего. А езда по кругу-невозможность принятия какого-либо решения или пустые занятия. Что значит все остальное-не знаю, тут нужен тот, кто умеет толковать сложные ассоциации
Аватар
Ну вот)), в какой-то степени точно, я сейчас отказываюсь принимать какие либо решения. Кажется все сложным, стала более нерешительной. Буду решаться!
1.Ждите приглашение с Лубянки 2.Чем выше,тем больнее падать))) 3.Возможна кража авто)))
Аватар
Люба, ну ты даёшь, я ржу не могу. Пригласить то конечно могут))))), кража авто? Блин опять покупать), хорошо хоть каско есть. А вот падать, может бизнес мусорный накроется)))).
Аватар
Я начала ржать еще вначале после слов ''подьезжаю к Лубянской площади'''
это нравится
Аватар
А как правильно, на Лубянку?))))))))
Аватар
Да просто смешно стало,такие подробности во сне,с названиями улиц))))))
это нравится
Аватар
@kikcon  наверное, в моей жизни многое связано с этой улицей, с 40 ым гастрономии.  Я там работала, а 40 гастрономе свадебный заказ получала)))
это нравится
Венера, сколько читала , столько улыбалась. Что этот сон значит не знаю, конечно. С детства мама говорила, как грудной ребенок снится, потом хлопот не отберешься, какие- то неприятности будут . И у меня всегда сбывается этот сон.

GMT+3, 25.4.2024 19:32 , Processed in 7.439316 second(s), 30 queries , Gzip On.

Вернуться к началу