People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Пенсионеры в Болгарии

Топ 11Читали блог: 1327 Создано: 3.5.2016 11:34 |Категории:Болгария


Я пенсионерка. Старенькая, дохленькая, но жизнерадостная. Старенькая - это потому, что люблю посмеяться над всем, в том числе и над собой любимой. Дохленькая - так уж вышло, роды подкосили, но меня это совершенно не огорчает))).  Жизнерадостная - это от того видимо, что живу у моря, в гармонии с собой и близкими, а они самая важная часть моей жизни.  Детки выросли, родили ещё деток, семья наша увеличивается и крепнет. Тааак, понесло. Стоп, тормозим. К чему это я?

А к тому, что детки полюбили ездить и смотреть мир. Работают, работают, а потом летят куда нибудь и опять работают. Так вот, детям видимо,  без моих наставлений))) скучно. Улетая куда нибудь, берут мне билет на самолет и присылают по интернету - как теперь всё просто.  Они знают  что,  то ли из-за старости, то ли из-за своей придури, но мозг у меня так работает, не люблю я ночевать по отелям, не могу я в чужой кровати уснуть и это меня изматывает,  поэтому берут билет туда и обратно в один день. Встречают в аэропорту на машине, мы посещаем по максимуму интересные места и много общаемся.

Поездкой в Грузию, поделилась здесь http://peopleandcountries.com/home.php?mod=space&uid=7819&do=blog&id=2758

Таким образом, живя в разных странах с детьми и внуками, кроме общения в три летних месяца, нам удаётся приплюсовать к ним еще несколько приятных встреч.

Кроме семьи, у меня теперь есть любимый форум, который я достаю своими фотографиями. Есть у меня такая черта характера. Если мне хорошо – делюсь об этом со всеми, хочется, чтобы и всем было также хорошо. Если мне плохо – делюсь,  по прошествии сложностей, сразу не могу, переживаю внутри. Считаю так, зачем кому то мои проблемы, у него своих проблем  хватает. Опять ушла от сути.

Пишу этот блог к тому, что ведь не я одна летаю, поэтому предлагаю. Давайте публиковать фотографии из разных стран. Думаю, это всем интересно. Кто не может позволить себе путешествия – посмотрит фотографии, а кто может летать или путешествует на машине из Болгарии по странам – поделиться с нами. В связи с чем,  открываю тему http://peopleandcountries.com/thread-15063-1-1.html

Поделится в соц.сетях:
11

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (11 чел.)

Комментарии

GMT+3, 19.4.2024 07:57 , Processed in 4.225929 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу