People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Вам угрожали в Болгарии?

Топ 1Читали блог: 2529 Создано: 24.8.2021 21:46 |Категории:Болгария


            Раньше,  пару раз, было по - смешному.

            На какой-то пост, я уж и не помню, в две тысячи восемнадцатом году, один бургазлиец отреагировал так, я знаю, где вы живёте, приеду и переломаю вас, я только посмеялась, психов много. Потом в Бургасе был случай, аферисты есть везде. Припарковалась у магазина, пошопилась, выхожу, а водитель рядом стоящей машины предъявляет мне вмятину на своей двери и говорит, если я сейчас не заплачу ему наличными, он вызывает полицию и мне иностранке мало не покажется, тем более, если у меня есть внж, то я могу его лишиться, и меня депортируют. Не на ту напал, я ему сразу сказала, звони, вызывай полицию и полиция с тобой разберётся, тут несведущий человеку понятно, что ты плохо припарковался)), умнее надо быть), вмятина с моей дверью не совпадает)))). Он тут же ретировался, зараза такая, даже извинения не попросил.

            И вот новая ситуация.

Спросить хочу, как бы вы поступили в такой ситуации, которая случилась со мной на днях?

Соседка,  уезжая из Болгарии, оставила мне ключи от квартиры и попросила меня показывать её квартиру всем желающим покупателям и повесила номер моего телефона на стекле своего окна.

Также, она заходила во все фирмы по продаже недвижимости и оставляла там мой телефон. Для того,  чтобы, если они найдут клиентов на её квартиру, могли позвонить мне и я буду показывать им  квартиру, естественно, когда мне удобно, так как показываю я простотак, даже при продаже не буду иметь ничего с хозяйки и с риэлторов тоже.

Делаю, это по дружбе, тем более мне это не сложно, я живу в этом же доме.

Иногда бывает, что в день показываю по два, три раза, а иногда и месяц никого. Т.е., мне это не сложно.

Так вот. Речь вот о чём. Неделю назад приходили клиенты с риэлтором, квартира им будто понравилась. Ушли. Прошло минут тридцать, звонит риэлтор и разговаривает со мной в жёстком тоне, такой я никому не позволяю в отношении себя, но решила выслушать до конца, было интересно, в чём дело.

Риэлтор говорит в угрожающем тоне, что, если я продам квартиру мимо них, то мне это так просто не сойдёт с рук и типа мои дни будут сочтены)))).

Что за фигня, что случилось, спросила я?  Далее по разговору я поняла вот что.

Риэлторы показали квартиру, заметили, что клиенту очень понравилась квартира, а когда они вышли оттуда и расстались, увидели видимо, как клиент записал с рекламы на окне мой номер телефона. Решили позвонить мне на всякий случай, вдруг клиент позвонит мне,  и сделка пройдёт мимо них. Можно ведь это было сделать культурно, даже со словом, пожалуйста, но речь шла, как в девяностые, осталось только стрелку назначить, достать там автомат и пригрозить, а лучше сразу на упреждение открыть огонь. Странные люди.

Мне интересно, чтобы вы ответили или сделали в ответ на такое хамство и угрозы в ваш адрес?

Ответьте и я скажу, как решила вопрос я.

 

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

Никаких конфликтов. Подругу предупредить о том, что за этим клиентом стоят обычные бандиты, а бандитов предупредить, что сделана запись разговора с угрозами, к которой всегда можно приложить заявление
Никаких конфликтов. Подругу предупредить о том, что за этим клиентом стоят обычные бандиты, а бандитов предупредить, что сделана запись разговора с угрозами, к которой всегда можно приложить заявление

GMT+3, 18.4.2024 11:05 , Processed in 2.688656 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу