People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Гинеколог))))

Топ 1Читали блог: 1004 Создано: 11.2.2020 22:24 |Категории:Болгария

Гинеколог. Раз в год, всё, как положено, хожу к гинекологу. В Болгарии пока не ходила ни разу, боюсь. Не знаю, чисто ли в кабинетах, дают ли одноразовые пеленки, открывает ли врач при мне стерильные приборы. Даже пробовать не хочу, пока есть возможность, буду посещать контактных врачей только дома, в России.

Да и вообще я всегда боялась гинекологов больше, чем зубных врачей. Ну,  уж так получилось.

Сейчас хочу поделиться впечатлениями от своего врача в поликлинике Москвы.  Он прелесть. У нас, после посещения врача, на электронную почту приходит опросник. Называется он -  опрос удовлетворенности пациентов.  Там такие вопросы, доволен ли ты врачом, доволен ли медицинским персоналом, а также есть возможность описать своё мнение, плюсы и минусы приёма. Я так и написала честно, что “”доктор внимательный и после посещения этого врача, я теперь перестала бояться мужчину с расширителем в руках)))). Надеюсь, доктор получит материальное вознаграждение за свой юмор,  внимание, аккуратность в обращении с пациентами.””  Кстати, в поликлинике несколько врачей гинекологов, но к этому врачу всегда запись почти забита. Вы бы слышали его юмор, это что-то, а ведь я шла с мыслью, ну его, я же была в прошлом году, может не надо кресла и анализов, узи, маммолога…., но нет, не устояла, уговорил. На следующий день позвонил и сказал, чтобы зашла и взяла направление на узи), настырный черт. И это к девушке, у которой никогда не было проблем в  области его интересов).

К сожалению, у него такая специализация и юмор соответствующий, что не могу пересказать то, что он говорил. )))). Но хохотала у него в кабинете до упада. Ну вот, как к нему не ходить раз в год? К такому лапочке.

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

В Бургасе есть отличная гинекологическая частная клиника "Доктора Калчевой", там чисто и современное оборудование. Из врачей была у Димитровой и Татаровой, обе отличные специалисты. Не знаю уровень их владения русским языком, общаюсь с ними на болгарском.

GMT+3, 20.4.2024 03:26 , Processed in 8.917027 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу