People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Ремонт автомобиля после аварии.

Топ 1Читали блог: 731 Создано: 12.12.2019 17:58 |Категории:Болгария


                Машина застрахована ОСАГО и КАСКО.  Страховка,  оформлена в  страховой компании  “Мусала», страховщик Живко Костадинов всё объяснил по телефону сразу после аварии в пятницу. В  понедельник,  Живко оформил все бумаги, свозил машины на показ в Бургас в  страховую компанию Унику, в которой, как оказалось, застрахованы обе машины, участвовавшие в аварии.  

                Тут же, пока мы ехали в машине обратно в Поморие, Живко записал меня на приём в сервис Бургаса. Как то уже писала, как я отдавала машину в сервис.

                Теперь о том, как я забирала машину. Отдала в понедельник, в пятницу попросила выяснить страховщика, в чём дело, вернут ли мне машину вообще))), может мой телефон записали не верно. Оказалось верно. Но машина просто не готова. Позвонили в понедельник, готово. Поехала во вторник. Без всяких документов отдали машину, стоило мне сказать, я за опелем.

                Как сделан ремонт!  Дверь была поцарапана. Теперь она в прекрасном состоянии. Спасибо. Супер, НО, оно есть.

                Если рихтовали и красили дверь, то для чего нужно было менять программу на радио, переустанавливать часы? Ну хорошо, допустим, им пришлось отсоединять машину от аккумулятора и радио сбойнуло.))))

                НО, зачем нужно было копаться в установках на руле? Выехав из сервиса, я по привычке, автоматически, решила проверить накачанность колёс, оппа, а на месте этой опции нет. Пришлось доставать книгу и переустанавливать так, как мне нужно. Про испачканную машину внутри я уж молчу, видимо здесь рабочие не стелют целлофан, как у меня дома, это для меня мелочь, пошла и помыла, но руль и радио взбесили, я к такому отношению в сервисе не привыкла.

                Подруга, узнав о грязных ковриках,  сразу спросила, километраж не поменялся? Мда, об этом я не задумывалась, никогда с сервисами не было проблем. Отдала полный бак и километраж не фоткала. Об этом молчу, не проверила, значит,  ничего не было. Кстати, дома, когда машину отдаешь в ремонт, в документе о приемке пишут километраж!

                Не, ну ладно бы так принимали и возвращали автомобиль в сервисе в нашем кишлаке, но в областном городе?

                Решила, следующий раз,  отдавая машину в ремонт,  не буду стесняться, а четко всё обговорю, потребую документ о приемке, а затем и выдачи автомобиля. Пока не проверю машину – не подпишу получение.

Поделится в соц.сетях:
1

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (1 чел.)

Комментарии

GMT+3, 29.3.2024 05:12 , Processed in 5.007101 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу