People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Встречи в Поморие. Каша малаша)))))))).

Топ 5Читали блог: 611 Создано: 19.9.2019 23:04 |Категории:Болгария

Встречи  в Поморие. Каша малаша)))))))).

                Встретились вчера, фотокорреспондент наш закрутился с делами и гостями, поэтому фото почти нет.

Да и не об этом хочу написать.

         Взяла я вчера тыковку с медом и орехами, слишком сладко, но вкусно. Пришло время тыкв, видимо скоро Хеллоуин, так ли он пишется не знаю, но тыкву куплю, глазницы выковыряю, для рта мякоть вырву, вставлю свечку и порадую внучку))))))

         Я тут с ней провела маленький эксперимент, любимый мною уже 40 лет.  Привезла ей вкусных конфет, пчелка называется, люблю я их, она ещё бешеная бывает, говорю, смотри, что у меня и высыпала ей на голову. Попробуйте сделать это со своим ребенком, столько удивления, потом счастья появляется на лице ребетенка)). Это было отвлечение.

            Перехожу к теме блога).

            Интересные люди приезжают в Поморие. Мы на каждой встрече фотографируемся. Есть люди, которым это нравится и они фотографируются с удовольствием в разных позах, а есть те, кто этого не желает. Всегда идем навстречу пожеланиям присутствующих.

            И тут случилось оплошность. К нашему столику, когда я фотографировала, подошла дама и совершенно случайно попала в кадр. Как потом она рассказала, на нашем форуме ее нет, она не бывает в социальных сетях, но нашлись доброжелатели, которые увидев её фото на фоне посетителей наших встреч, сообщили даме. Доброжелатели, это я так называю, дама их называла аборигены. Я ещё плохо работаю с фейсбуком, удалить фото не смогла, решила,  чтобы человека не расстраивать, просто удалила весь пост). Пусть дама спокойно отдыхает. На форуме я умею удалять, поэтому просто удалила фотографии со случайно попавшей дамой в кадр.

            На последней встрече в ресторане отеля  “святой Георгий” вновь люди попали в экран, что делать, публиковать  фотографии,  или нет?

            Но это мелочи, этих одиноких людей можно замазать кофейной чашечкой, например. А что делать с толпами людей на улицах, или теперь нужно улицы фотографировать только ночью? Или к каждому попавшему подходить и спрашивать разрешения. Их ещё всех нужно отловить, они же на месте не стоят).

            Форум, интересное место, хочу поделиться ещё одним интересным человеком, встретившемся на форуме. Удивительный человек, поразивший меня своей неординарностью. Если вы стебётесь на форуме и критикуете меня почём зря, то он решил писать в личку. А писал он не любовные письма, а угрозы. Самая нежная приблизительно такая:»Я знаю, где ты живёшь, встречу и тебе мало не покажется”) Правда, эта оригинальная и неординарная личность не написала, чем она не довольна, на какую ему мозоль я наступила. Но он душка, как загорелся, так и потух, так и не дождалась я  его у подъезда)))))))))))))).

                Сумбурно написала, ну да, я такая)). Не скучаю).

Советы есть?

Поделится в соц.сетях:
2

5+

4

3

2
3

1

Мнения друзей (5 чел.)

Комментарии

Недавно увидела на ютубе видео с нашего блошиного рынка.Русские брали интервью у продавцов-немки,болгарки и русского.Моя приятельница болгарка попала в кадр ,крупным планом получилась.Покажу ей потом)))
Не надо было у подьезда ждать))))Он(она) сам Вас встретит,написАл же
Аватар
Я его провоцирую, может придет, а то мне скучнооооооо
Случайно на 1 нажала,пардон)))
Аватар
А попробуй случайно нажать на 5, что будет интересно?

GMT+3, 18.4.2024 15:36 , Processed in 7.700576 second(s), 29 queries , Gzip On.

Вернуться к началу