People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Внуки говорят)))).

Топ 3Читали блог: 462 Создано: 25.6.2019 20:20 |Категории:Болгария

Внуки говорят.

              У меня внук и две внучки, все очень любимые, но у каждого свой характер, за которым очень интересно наблюдать. Едем в Софию. Вдруг выясняется, что внучка взяла с собой свой кошелек, чтобы что-то себе присмотреть, оказывается и карточку банковскую свою взяла. Я говорю, тебе карточка не нужна, чтобы не потереять, давай ее мне, я положу к своим деньгам и докам, сумочка у меня на плече всегда, не пропадёт.
Убираю карточку в свою сумку. Внучка в размышлениях. Через какое то время, - бабушка, верни мою карточку, у меня не получится за тобой постоянно следить)))))))))))) Экономная, бережливая растет) и уверенная, что только в ее руках деньги будут под присмотром и целы, ну вся в меня))))))))))), хотя, у нас в роду все женщины такие). Обожаю наблюдать за внуками, за изменениями в них.

                В Македонии.  Внученька, купи мне туфельки.  Внучка -  я бы с удовольствием, но у меня нет македонских денег, у меня только левы.)  Я думаю, неужели это моя внучка? В этот момент моя радость добавляет – а с карточки можно здесь платить? Ути пути, цыпа моя!

Выезжаем из Софии, стоит памятник мужчине, хором вся машина гадает - кто он?
И вдруг раздаётся громкий хохот всех, кто был в салоне авто. Почему?
Смех был на слова ребенка - кто не знаю, но это точно не Ленин!!!!)))))

Когда я умру эта квартира, машина…. будет ваше.  Детская непосредственность, раздаётся хор голосов внуков.  Моя?Моя?Моя)?)))), говори чья точно))).  Я –ваша, но если будете делить и ссориться, вашей не будет, ясно? Мирятся , общаются. Через какое-то время понимают, что сморозили чушь, особенно старший, поэтому, подходит сначала старший, бабушка я тебя люблю, ну и обнимашки, целовашки).

С внучкой разговариваем о разных играх,  в какие мы играли, какие у них сейчас. Она мне говорит, когда я была маленькая))))))….

Поделится в соц.сетях:
3

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (3 чел.)

Комментарии

GMT+3, 20.4.2024 16:02 , Processed in 4.313230 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу