People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Лавандовое поле 20 июня 2019 года.

Топ 2Читали блог: 559 Создано: 20.6.2019 11:33 |Категории:Болгария


                Съездила сегодня на лавандовое поле рядом с Каблешково. Фотосессии там идут во всю. На поле и рядом стоят стремянки и даже огромные металлические леса.

Они очень  портят вид лавандового поля, но если забраться по лесенкам наверх лесов, то представляю,  какие  шикарные фотографии получатся.

                Сегодня началась прямо при нас с утра уборка лавандового поля, приехали огромные комбайны, несколько штук, они есть на фото, и началась работа на поле.

                Ирландец, муж хозяйки поля на месте. Но что интересно, он стал доброжелательнее, чем в прошлом году. Видимо,  у него наладилась личная жизнь или деньги потекли рекой.)

                У поля появился био туалет. В продаже  на столике ирландца – саше, масло лавандовое, мед лавандовый……

                Подъехав к полю, я поехала дальше, чтобы сделать фотографии  не напротив солнца.  Только вышли из машины, подъехал ирландец, но не такой безумно злой, как в прошлом году и без мачете, а на джипе, фото прилагается))). 

Уже слегка научился говорить по болгарски, прогресс, приятно. А то лопотал что-то по английски, а я ничего не понимала.  Попросил отъехать, с этого уровня. Позже мы поняли почему. Именно на эту линию подъехали огромные комбайны для уборки лаванды. Кстати, в этот раз не было слепней, а только, слышалось нежное жужжание пчёл.

                Если кому интересно, положите себе в закладки, как проехать к полю, в этом году видимо уже поздно, но на следующий год пригодится   http://peopleandcountries.com/home.php?mod=space&uid=7819&do=blog&id=2834

Поделится в соц.сетях:
2

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (2 чел.)

Комментарии

GMT+3, 20.4.2024 10:40 , Processed in 3.929360 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу