People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Ужасная трагедия в Поморие, которая случилась сегодня вечером.

Топ 24Читали блог: 2019 Создано: 20.6.2018 00:40 |Категории:Болгария


                Сидим в ресторане 24, на набережной, любуемся закатом и едим яблоки в карамели. Вдруг внучка говорит, кто меня дернул за волосы? Отвечаю, никого нет вокруг. Она начинает крутить головой и говорит, нет кто-то дернул. И в это время я замечаю, что с волосами что-то не так. Прошу её повернуться и вижу, по волосам  и плечу стекает гларусова какашка. И сдуру ляпаю, на тебя накакала чайка. Предложить вытереть я не успеваю, так как по всей набережной раздаётся детский крик и плач. Слёзы катятся по щекам.




Успокаивали долго. Это был ужас. Эта чистюля, которая обожает принимать душ в день по два раза, а то и три, следит за собой и нарядами, обожает свою косу и постоянно изгибая шею назад проверяет, выросла ли она, и до куда. И вдруг на её волосы, её драгоценную красоту…. Мы уже не знали как её успокоить, мама даже взяла её на руки, хоть ей и не 2 годика, но слёзы текли и не высыхали.

                Я начала ей объяснять, что есть такая примета, если на тебя птичка накакает,  у тебя будет много денег. Слёзы резко высыхают и она спрашивает, а сколько денег? Отвечаю, если много накакала, будет у тебя много денег, а если мало накакала, то будет мало денег. Внучка догоняет маму, которая вытирала ей волосы, от последствий пролёта чайки , но сейчас идёт с  внуком впереди и не слышит нашу беседу. Внучка  спрашивает, мама, а чайка много накакала на мои волосы. Мама))))), чтобы  как можно меньше травмировать ребенка отвечает, совсем немного. У внучки вытягивается от расстройства лицо и она говорит, давайте завтра пойдём туда же и подождём другую чайку потолще,  у которой побольше какашек, только вот как мы её заставим покакать? Мы конечно уже лежали от смеха на асфальте, отворачивались в разные стороны, чтобы она не видела, что мы смеёмся.

                И тут она добавляет нам для полной кондиции. А почему, когда чайка позавчера накакала на маму, у мамы под подушкой деньги не появились? Я отвечаю, у мамы есть кошелёк, наверное, у неё туда прибавились деньги. Внучка раскидывает руки в стороны и говорит возмущенно, и что, я теперь должна по всем своим сумочкам, шкафам и карманам искать, куда она положит деньги?

                Интересна  будет  реакция внучки,  когда она утром найдёт  4 лева под подушкой, которые я ей туда подложила.)))))

Поделится в соц.сетях:
23

5+

4

3

2
1

1

Мнения друзей (24 чел.)

Комментарии

Венера, название Вашего блога содержит фэйк, как сейчас говорят. Надо было поставить кавычки. То бишь:" Ужасная трагедия". Ужас! Ай-ай-ай...
Ну Венера! Бедного ребенка сфоткала в таком плаче! Она может не хотела бы такую свою фотку размещать!   
Аватар
Да? Мне то показалось, что каждой женщине слезы идут, даже маленькой.
   История - супер ! Что нужно ребёнку для счастья -- всего 4 лева. Бабушка - не жадничай  
Аватар
Хватит, тем более она их брату отдала, между прочим в долг))). Мы их сейчас приучаем к жизни, у них есть свои маленькие накопления от подарков на д.р. Внук решил купить себе игрушку за 10 лева99ст. Мама ему дала в долг. Я решила ему объяснить о процентах, ссудах и кредитах. Получилось взял в долг 10.99, отдать придётся 13лв, а если позже, то уже 15лв. Внучка говорит, возьми мои 4 лева, добавь к своим и отдай маме долг, я тебе дам беспроцентную ссуду, когда сможешь, тогда и отдашь. Внук подумал, подумал и говорит, мама, так ты мне дала под проценты? Как так, сестра даёт мне без процентов, а ты с процентами? ты же мама)))))))
это нравится
Аватар
) Вот так наши внуки познают жизнь. )
это нравится
Аватар
Трагикомедия! О деньгах.У сына давно 100 $ лежит .Левы накопленные он потратил и пришел черед поменять доллары.Сначала он хотел,чтоб я поменяла,а потом решил,что у меня курс не выгодный и обратился к отцу.Тот ему за 100$ дал 180 лв.
это нравится
Проснулась и счастлива. Накакал гларус - горе, но зато 4 лева появились))), которые она уже отдала брату))).
Аватар
коммерсанты! ))))))
это нравится
Все бы трагедии были такими ужасными)))
Аватар
Вот вечно ты,Венера,пугаешь своими эмоциональными заголовками! У меня прямо сердце упало ((
это нравится
Аватар
Так это я учусь у  репортеров, они всегда такие безумные делают заголовки, я раньше велась, открою, а там шиш с маслом, полная фигня, но я стараюсь и внутреннее содержание создать, но уж как получается, хоть испугать удалось))).
это нравится
Аватар
@Венера , ахххахаа, точно про репортёров! Но Вы хорошо обучились))))) это насчёт заголовка.  А содержание очень душевное. Лапонька внучка, я бы тоже рыдала над испачканной косой. Пусть это самая большая её трагедия будет.
это нравится
Аватар
Внучка - реально чудесная.. Я видела☺
это нравится

GMT+3, 28.3.2024 15:33 , Processed in 2.609744 second(s), 29 queries , Gzip On.

Вернуться к началу