People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Выпадают волосы? Вам сюда!

Топ 8Читали блог: 1242 Создано: 10.2.2017 15:45 |Категории:Болгария


Написала блог  http://peopleandcountries.com/home.php?mod=space&uid=7819&do=blog&id=2955  о лечении волос Селеном.


 

Описала там мои впечатления и ощущения. Волосы реально похорошели. Внук, увидев результат, попросил больше коротко не стричься.

                Следующий эксперимент – это Репейник, концентрат день – ночь, несмываемый, против выпадения волос. Это раствор в гелевой смягчающей формуле, очень комфортный.  Предназначен для профилактики и уменьшению чрезмерного выпадения волос, чего у меня нет, после использования селена. Чем мне понравился этот препарат. 



  Несмываемый, очень удобно, так как концентратом нужно пользоваться 2 раза в день и не мыть же голову 2 раза на дню, нонсенс какой то. У Селена тот же плюс. Но у концентрата есть и минус, если сравнивать с Селеном. Селен продаётся в ампулах. Одна ампула – одна процедура. Всё ясно, сколько нужно вылить на голову. А с концентратом не так.  В бутылочке 100 мл. Как определить, сколько необходимо накапать на корни волос. Хотя, авторы создали некоторое удобство, сделав не просто крышечку, а головку с конусом. Верхушечка конуса откручивается и просто капать на корни волос. И очень важно для меня, мой любимый цвет))).



                Понравился в концентрате день и ночь, аромат, очень приятный. Концентрат содержит экстракт крапивы и масло репейника. Волосы стали пышнее и ощущение что гуще. Кстати на упаковке так и написано, стимулирует рост волос, оздоравливает кожу головы, укрепляет корни волос и восстанавливает их функцию. Кстати, не знаю, что подействовало на укрепление корней волос, но выпадать перестали. То ли Селен с репейником, то ли то, что втирая их, я делала ежедневно массаж головы, с селеном один раз, а с репейником два раза в день.

                Теперь я ещё и эксперимент провожу на подруге. Она испробовала Селен и сказала, что даже 2 ампулы остановили процесс выпадения волос. Посмотрим, что она скажет о Репейнике концентрат день – ночь. Мне понравился Селен больше, чем концентрат, но это ещё не конец моим экспериментам. Ещё есть пару разных флакончиков.

                Пока мой вывод такой, надо не лениться, надо пробовать разные варианты, если есть проблема с волосами.

               

 

Поделится в соц.сетях:
5

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (5 чел.)

Комментарии

Когда возникают какие-то проблемы, касательно здоровья,  а также волос, кожи и ногтей, я покупаю пищевые добавки, витамины и БАДы  "Тибетская формула" https://tibetan-formula.com/ Так как уже точно знаю, что эти средства эффективные. Конкретно для восстановления волос могу посоветовать биодобавку "Максидерил", благодаря ей мои волосы не только перестали выпадать, но и стали более густыми, и имеют здоровый вид.
Сейчас очень много хороших уходовых средств. Я тоже много ухаживаю за волосами.
Аватар
Мне очень импонирует их уход за волосами https://www.ec-l24.ru/catalog/ukhod-za-volosami/ . Я знаю множество косметических брендов, но лишь у их средств все составы натуральные и органические. Рекомендую ознакомиться.
Аватар
Думаю, те что я попробовала и опубликовала в блоге, доступные по ценам и реально действуют, но согласна, что ещё есть что пробовать, если купаешься в море и ходишь на солнце с непркрытой головой
Спасибо, Венера, за хорошую информацию. У меня за пять лет проживания в Помории сильно изменились волосы в худшую сторону. Выпадали, поредели, стали тусклыми. Вам из России привезли средство Флоресан?  Я зашла на сайт этой компании и нашла там много нужного для себя. И цены очень приемлемые.
Аватар
Да, всё привозим из дома.

GMT+3, 28.3.2024 18:08 , Processed in 0.299326 second(s), 29 queries , Gzip On.

Вернуться к началу