People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Найти вторую половинку в Болгарии

Топ 4Читали блог: 1727 Создано: 26.9.2016 12:06 |Категории:Болгария


                Форумчанка со стажем, назовём её Ириной, обратилась с просьбой опубликовать её послание форумчанам, где она поделилась своими мыслями о сестре. Может быть, этот короткий рассказ вас не заинтересует, т.к. написан в спешке, но вдумайтесь, люди теряются, люди находятся, хотят быть ближе друг к другу, но видимо не только. Хотят семью, тепло и милого рядом. Мне кажется, знакомиться в любом возрасте можно и нужно, ведь это вас ни к чему не обязывает.



“””Друзья, обращаюсь к вам,  с просьбой! Слава Богу и фейсбуку, недавно я нашла свою кузину, связь с которой оборвалась почти, страшно подумать, тридцать лет тому... Живет она в Израиле. Уехала когда-то туда с мужем. Красавица. Стройняха. Играет на фортепиано и скрипке. Образование высшее. Украинка. Чудесная кулинарка. Работает в банке. Дети взрослые, живут отдельно. Но Ариэль (город) находится на спорной с Палестиной территории. Не спокойно, знаете ли... Вот я и захотела выдать сестричку замуж за болгарина или русского 50-60 лет, чтобы забрать ее из земли обетованной, быть с нею поближе. 23 сентября она прилетела ко мне в Поморие, в короткий отпуск, на 6 дней. Маловато времени, конечно, но ведь можно успеть, как минимум, познакомиться! А там уж, как звезды сложатся! Она отнеслись к идее с энтузиазмом, поэтому, если у вас есть знакомые приличные мужчины (одинокие) в Болгарии или в Москве, которого Вы захотите отдать в хорошие руки, или Вас самого заинтересует эта тема, пишите. Пишите, пообщаемся!”””



Если бы я не знала лично девушку, которая это написала, наверное, написала очень жесткий ответ. Но, видимо Ирина торопилась и так сумбурно написала, не будьте очень строги.

Пообщаемся по этому поводу в теме Любовь -   http://peopleandcountries.com/thread-9126-48-1.html

Поделится в соц.сетях:
1

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (1 чел.)

Комментарии

А за что строгий ответ? Нормальная просьба. Не по ночным же клубам ей ходить?
Аватар
Вот и я ничего страшного в этом не увидела, дело житейское... Сложно встретить человека, не ведя активный образ жизни, да и в таком возрасте страшновато налететь на альфонса или еще кого-то подобного... Думаю, и среди мужчин найдутся одинокие приличные люди, которым тоже плохо, вот и помогут друг другу люди.
это нравится

GMT+3, 19.4.2024 07:22 , Processed in 2.104878 second(s), 29 queries , Gzip On.

Вернуться к началу