People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Верный помощник в пути

Топ 1Читали блог: 805 Создано: 14.8.2011 20:03 |Категории:Болгария

Для кого то помощник - собака, или супруг, или сосед по купе.
Но есть один небольшой друг у каждого в штанах. Мы им пользуемся несколько раз в день. Как вы думаете, о чём я?
Ну если без фривольных мыслей, кое-кто уже догадывается. Помощником может стать мобильный телефон.
Он небольшой, многофункциональный. Есть просит раз в несколько дней и немного - пару часов. С ним мы общаемся, снимаем фото и видео, изучаем погоду, маршрут движения.
А про что мы давно догадывались, но стеснялись спросить? А вот про что: КАК НА НЁМ ЗАРАБОТАТЬ?
Да-да. Не как он на нас, а как МЫ на НЁМ!
Идея пришла в голову не мне первому. Ещё в конце 90-х смешного столетия ХХ были попытки превратить большую трубку в большие деньги. Но реальным это начало становиться лишь с 2009 г. При наличии больших денег и большого вИдения будущего.
А стало реальным, причём для всех желающих, совсем недавно, - в июле 2011. Почему именно сейчас? Поясню.
Как говорил герой мультика про Масяню, "только благодаря" смелым шагам молодого и дальновидного банкира-мультимиллионера появилась в Канаде организация "Text message pro". Она позволит уже с конца августа-начала сентября 2011 зарабатывать на том, что есть (на начало 2011 г.) у 5 млрд землян - на мобильном телефоне. Зарабатывать и экономить свои расходы, пользуясь мобильными сервисами комплексно и по доступной цене.
Что относится к выгодным мобильным сервисам компании?
Выгода 1. Пакеты СМС по единой во всём мире цене - 5-5,5 амероцентов из любой страны в любую! Размеры пакетов достаточно невелики для покупки, но позволяют делать неспамовую рассылку в большем объёме, чем у мобильных операторов, которым невыгодно давать доступ к такой услуге. И обычные СМС-ки отправляют поштучно, а данное предложение - моментальная рассылка, с возможностью планирования автоматических рассылок на любое будущее время. То есть вы запланировали рассылку (когда, кому), а она сама начнётся когда вы указали.
Выгода 2. Текстовый код. То есть короткое кодовое слово, например, Pizza (его выбираете Вы). Используя этот код, вы можете своим друзьям или клиентам сделать авторассылку с предложением встретиться, поздравлением, или сообщив о скидках, распродажах. Стоит почти ничего.
Выгода 3. Мобильный сайт. Позволит в пути, с помощью мобилки, а не доставая и загружая компьютер, узнать расписание, место жительства, цены, заказать билет и всё что хотите. Этот способ уже увеличивает прибыль: программистам, риэлторам, владельцам ресторанов и кафе, салонам красоты и спортклубам. Да, самое главное, - сайт делается быстро, с помощью конструктора, с нулевыми знаниями в программировании! И стоит смешных денег.
Выгода 4. Мобильная визитка. Граждане, подумайте о лесах Амазонки и отравленных реках! Хватит тратить деньги на бумагу и химкраску. Время красивых бумажных картонок ушло. Давайте делать безвредные для природы визитки, с возможностью вставки узора, фото, рекламного ролика, подписных форм на рассылки и чего угодно.
Выгода 5. Мобильный купон. Ну понятно, его обладатель получает скидки на что угодно.
Выгода 6. Мобильный билет. Зашли через мобилку в Интернет, заказали билет на футбольный матч Евро-2012. Получили на телефон картинку (двумерный код). Приехали в Украину, подошли к турникету, показали сканеру эту картинку и зашли. Растут леса джунглей Амазонки, нервно курят в стороне сотрудники типографий, уволены билетёры и контролёры, остались с носом спекулянты дефицитных "лишних билетиков". Кстати электронная покупка билетов нередко стоит дешевле!
Выгода 7. Мобильный клуб. Место тусовки и профобучения мобильных коммерсантов.
Выгода 8. В ближайшем будущем, когда мобильная соцсеть вырастет до сотен тысяч-миллионов (по примеру Фейсбука, ВКонтакте, Одноклассников - ждать недолго), будет ещё одна сногсшибательная услуга - групповые покупки товаров. Путём мобильного опроса членов сети, компания узнает кто, когда и что планирует купить. Соединив миллион планов, компания у производителей будет выкупать громадные партии товаров и услуг. С огромной скидкой, конечно! И большая часть скидки достанется вам, меньшая - компании. Все три стороны сделки - в выигрыше. Супермаркеты нервно курят в сторонке. Пришло время глобалмобилмаркетов!
Выгода 10.-Бесконечность... А в ближайшем будущем появятся - мобильные игры, прочие сервисы.

И самое главное - а почему я всё это настойчиво описываю?
Да потому, что в отличие от гигантов-миллиардеров электронной коммерции типа "ВКонтакте", "Фейсбук", "Гугл", "Майкрософт" и т.п., вы будете получать до 60% денег, потраченных вашей бизнес-группой.
И ваш успех в жизни определяется только вами. Стройте эту группу все, кому исполнилось 21.
Как? Пишите, помогу разобраться.
А для начала, заходите в блог http://www.liveinternet.ru/users/txtmsgpro и осваивайте первую информацию.
Затем регистрируйтесь, как там описано, не забывая указать номер 380667707067 вашего скромного писаки-спонсора.
Бесплатное очное или заочное обучение и человеческая забота о вашем деловом успехе - с меня причитается.
Да, и не медлите, - до конца июля 2011, пока компания официально ещё не стартовала, действует скидка 50% на регистрацию вашего бизнеса (сейчас заканчивается этап предрегистрации).
Наверняка пригодятся вам мои контакты: Skype txtmsgpro, e-mail txtmsgpro@gmail.com.
Это уникальный шанс, 1 на 50 лет, превратить мобильного нахлебника в лучшего друга и щедрого кормильца.
В лучшего помощника в пути длиною в жизнь.
Ловите за хвост свою синюю птицу!

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3
1

2

1

Мнения друзей (1 чел.)

Комментарии

GMT+3, 28.3.2024 19:01 , Processed in 0.218683 second(s), 25 queries , Gzip On.

Вернуться к началу