People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

История моего переезда в Болгарию.

Топ 36Читали блог: 2411 Создано: 30.7.2014 20:32 |Категории:Болгария

Наверное моя история переезда довольно банальна: я вышла замуж за самого красивого, умного, доброго болгарина :)
Познакомились мы в далеком 2004 году в Соединенных Штатах таки Америки :) Оба студенты 4го курса: он - Варненского ВИНСа, я - Белорусского Университета культуры, обоим по 21 году. Самое интересное, что ни он, ни я не собирались ехать именно в этот город. Но так случилось, что этот вариант остался единственным походящим на ярмарке вакансий и в Минске и в Софии. 8 июня я и моя подруга, которая в будущем была свидетельницей на нашей свадьбе, приехали в маленький город Брансон, штат Миссури. Мы умирали с голоду и пошли искать родственную русскоговорящую душу, которая бы нам подсказала, где можно перекусить, что-нибудь кроме гамбургеров и картошки фри. Вместо этого мы попали на плохо говорящего тогда по-русски моего будущего мужа. Это сейчас он знает, что когда я голодная я очень злая, а тогда он просто хотел познакомиться с только что приехавшими девушками. Вместо этого, попал под мой голодный взгляд и решил быстро исчезнуть. Следующая наша встреча состоялась, когда я уставшая, сонная и снова злая успокаивала группу веселящихся перед дверью нашего номера болгар. Наверное, этим своим воинственным нравом я и привлекла его внимание. Он начал ухаживать за мной. Когда я уезжала в Америку, моя мама, зная как я люблю заводить романы в далеке от дома, умоляла меня не влюбляться... Ой, как хорошо меня знает моя мама :) Я влюбилась по уши. Когда пришло время уезжать по домам, было очень грустно. Улетали мы в один и тот же день из Чикаго. Я в Минск, он в Софию. Я с нетерпением ждала его звонка, и он позвонил сразу же как приземлился. Потом начались бесконечные смски, чаты по icq и позднее разговоры по скайп. Через месяц после возвращения по домам мы решили встретиться в Польше у наших общих друзей. Нам надо было проверить насколько все серьезно или это просто было летнее увлечение. Оказалось, что все очень даже серьезно.
Летом 2005 года сразу после выпускного в институте я прилетела в Варну. Он познакомил меня со своими родителями, показал мне самые красивые места в Болгарии. Трявна до сих пор наш любимый город.
Зимой он приехал к нам и сделал мне предложение. В апреле 2006 года мы сыграли свадьбу в Минске. А 23 июня я переехала жить в Варну. И вот уже 8 лет живем здесь. Теперь уже втроем :)


Поделится в соц.сетях:
32

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (32 чел.)

Комментарии

Молодцы! А похожи то как друг на друга!
Таша, многие нам говорят, что мы похожи :)
Ребята, а ведь вы внешне очень похожи, а это залог счастливого брака!
Добрая и трогательная история. Счастья вам)))
Красиво ! Мой голос вам:)
Спасибо, Женя!
Саша, сколько раз уже читала твою историю переезда и каждый раз узнаю новые подробности! Любви и взаимопонимания вам с Иво на долгие годы! Ну и сестренку Дани поскорее дарите :)
Спасибо большое за добрые слова!
в 2016 г у вас будет уже "розовая" свадьба, семейный стаж однако ! Поздравляю всю семью и присоединяюсь ко всем пожеланиям-здоровья и счастья вам!
[em:2: Любви и счастья вашей семье!!! Храните себя!!!
Здорово! Очень приятно было прочитать! :)
Совет да любовь!
Счастья вам!
Пусть всё у вас будет хорошо!!!
Какая красивая история любви!!!
Ай,молодцы!!!
Спасибо, мне очень приятно!
Ой! Ребята! Какие же вы красивые и счастливые! Просто над вами радужная аура. Я очень рада за вас. Немного погрелась в лучах вашего счастья. Только бы не сглазить Чур!
Вы очень мило смотритесь, счастья вашей семье.

GMT+3, 24.4.2024 18:02 , Processed in 3.223070 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу