People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Они (мужчины) ненавидят это

Читали блог: 841 Создано: 5.4.2014 14:36 |Категории:Италия

Если одним прекрасным весенним утром он бросит тебя, после того, как за ним захлопнется дверь, посмотри, не стоят ли у тебя в прихожей кеды на танкетке.

Очень может быть, что они там, за уггами. Притаились.

В очередном, стопятьдесятвосьмом рейтинге обуви, которую ненавидят мужчины, мы расскажем тебе, почему он тебя бросил :-)

1, Кеды на танкетке.

кеды

Почему их ненавидят мужчины. Самые популярные ответы от них же:

1)      Нууууу, не знаю, просто они напоминают мне копыта.

2)      Реально копыта.

3)      Выглядит, как лошадь. То есть, как копыта.

Не самые популярные:

1)      Это не женственно.

2)      Нет, ну, я не против смешения стилей, но в данном случае нелепо как-то смотрится.

3)      Не понятно с чем их носить, и, поэтому все время, когда я их вижу, мне кажется, что не к месту.

4)      Это как диагноз, если она в этой обуви, я не подойду. Ее уже каждая кошелка носит.

5)      Не возбуждает.

Я, например, никак не возьму в толк, зачем носить обувь, которая не возбуждает его.

2. Угги.

угги

Стопроцентный хит любого рейтинга ненависти. В ситуации с уггами, мужчины делятся на тех, которые ненавидят и тех, которые смирились. Третьего не дано.

Почему их ненавидят мужчины. Самые популярные ответы от них же:

1)      Уродские сапоги.

2)      Блин, нууууу, это просто уродливо и все.

3)      У моей жены есть. Я как-то привык. Вот кеды на каблуке – это пиз…ц.

Не самые популярные:

1)      Я не считаю, что удобство важнее красоты. Ты же все таки женщина.

2)      Та кого этим теперь удивишь.

3)      Если б мы жили в Калифорнии, то я бы возмущался. А так, тепло. Я все понимаю. Как, в Калифорнии тоже носят?!?!

3. Сапоги «летние вязанные».

летние сапоги

Честно, в летнюю жару пару раз чуть не дрогнула рука. Нога. До покупки и даже примерки дело не дошло, но! Мне кажется, это очень приятно и не жарко. Но мужчинам не нравятся кошки в сапожках. Им не нравится.

Почему их ненавидят мужчины. Самые популярные ответы от них же:

1)      Кажется, что марля намотана на ноги.

2)      Не понятно, что это, похоже на цветные бинты.

3)      Портянки.

Не самые популярные:

1)      Идея летних сапог так же убога, как идея зимних сандалий.

2)      Тю. Фу.

3)      Дурацкие.

4. Сапоги-полусапоги с вырезанным носом-пяткой.

сапоги

Признаться, мне они тоже не нравятся. Не могу адекватно объяснить, почему. А вот мужчины могут.

Почему их ненавидят мужчины. Самые популярные ответы от них же:

1)      Кажется, что кто-то оторвал кусок сапога.

2)      Как собака гналась  откусила пятку. Смешно.

3)      Недосапоги – полутуфли. Смешные.

4)      Не хватило кожи.

Не самые популярные:

1)      Возможно, имеет место потение ног.

2)      Странно, но мне кажется, женщина хочет донести этим какой-то месседж. Типа, я не такая как все, нестандартная, я готова к экспериментам, типа.

3)      Маркетологи обувных производителей сходят с ума, а наши барышни покупают.

5. Ботфорты.

1661_botforti

Ботфо́рты (фр. bottes fortes) — кавалерийские сапоги с высокими голенищами, имеющие наверху пришивные клапаны (раструбы), закрывающие колено.

Дааа! Вот так. Не «оружие массового сексуального поражения». Не «гарантия коитуса здесь и сейчас». Не «как не выйти замуж за порядочного человека».

Почему их ненавидят мужчины. Самые популярные ответы от них же:

1)     Как у проститутки.

2)     Какие-то проституточные.

3)     Хм. Для девушек легкого поведения.

Не самые популярные:

1)      Ботфорты? Их носят девушки, которые находятся в активном поиске.

2)      Если у нее есть ботфорты, то к ним обязательно есть шорты. Или юбка. Очень короткая.  К этому всему, как правило, прилагается характер, не скажу какой ;)

3)      Это надо перерасти. Девушка, которая сформировалась не только физиологически, уже никому ничего ботфортами не хочет доказывать.

В общем, как-то так. Дизайнеры, конечно, могут извращаться, а жить-то нам!

katerynasmotrich.wordpress.com/

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

[quote] Это собственно первое предложение представленной статьи))))[/quote] Точно! Я уже и забыла что там в первом предложении! Сорри!
[quote] Не вижу связи с фразой :"он бросит тебя" и, мало того, никто не утверждает, что мужчины бросают кого-то из-за обуви....[/quote] Это собственно первое предложение представленной статьи))))
Мне кажется что это дело вкуса каждого отдельного человека. То же самое как предпочтения в одежде, в книгах и фильмах. Есть мода сегодняшнего дня - это диктует и многим хочется попробовать что-то новое, необычное. Я всегда говорю- "если это есть, значит это кому-нибудь нужно". Кто-то любит спортивный стиль, кто-то элегантный. На мой взгляд эта обувь как шампунь- 2 в 1. Я все же предпочитаю, если кроссовки, то без каблуков, если сапоги, то элегантные, если обувь на лето, то открытая. На мой взгляд это более гармонично. Но это мое личное мнение. У меня практически нет обуви без каблуков - только одни кроссовки. Но я никогда не куплю себе кроссовки на каблуках, только потому что считаю что на этот случай есть элегантные ботинки на платформе. Но я должна сказать, я с удовольствием смотрю как другие носят подобную обувь - это забавно и не скучно. Иначе чтобы мужчины обсуждали..да и мы тоже. Подмигиваю
[quote] А уж фраза " если он бросит тебя..." - полный ахтунг, я, например, не вещь, чтобы меня бросали))) и уж тем более никогда е слышала, чтобы из-за обуви мужчина расставался с женщиной)))[/quote] Речь о том, что нравится большинству мужчин, а что не нравится. Обсуждаем конкретный приведенный тут материал. Не вижу связи с фразой :"он бросит тебя" и, мало того, никто не утверждает, что мужчины бросают кого-то из-за обуви, а женщины из-за не понравившегося галстука. Я даже больше скажу. Женщины гораздо более придирчивы к мужской одежде. По крайней мере, мой супруг себе ничего не покупает пока не посоветуется со мной.
Так а кто решил, что эта обувь не нравится абсолютно ВСЕМ мужчинам?)))) А уж фраза " если он бросит тебя..." - полный ахтунг, я, например, не вещь, чтобы меня бросали))) и уж тем более никогда е слышала, чтобы из-за обуви мужчина расставался с женщиной)))
Девочки, все что вы пишете, конечно, правда, только мы ж про мужской вкус)) Что им нравится, а что нет. Нам то много нравится. И сапоги на бинты не похожи. и очень даже красиво в кедах на каблуках. А еще у нас многое от моды зависит. В том плане. что иногда мы отвечаем мужчинам:"Да ладно! Не красиво! Что бы ты понимал в моде(колбасных обрезках)!" Конечно у каждой что-нибудь да из представленной обувки имеется или имелось. У меня и кеды на каблуках имеются, например. И даже в кроссовках для тренажерного зала небольшой каблучок с платформой есть, чтоб и в тренажерном зале ноги были длиннее. К ним у меня муж равнодушен. Ему даже нравится. Всего остального никогда не носила и не покупала, включая балетки.
[quote] Наташа, я бы еще добавила, что помимо "идут". хорошо уметь носить определенную обувь. Возьмем те же каблуки, скажем относительно не сильно высокий каблук -носить думаю могут все, а вот каблук достаточно высокий - нужно уметь носить. По-моему, лучше найти свой стиль, чем быть плохим подражанием других. Мы с моей сестрой - одного роста. Она профессиональный танцор, для нее каблук, и высокий - ее стихия. Мой высокий каблук - относительно очень высокого - будет несильно высоким, но зато я не буду идти на полусогнутых ногах..[/quote] 100%! Если на меня нацепить высокий каблук, я смогу только красиво стоять, да и то недолго! Всегда завидовала по-хорошему тем, кто легко бегает на шпильке или водит машину на каблуке. Мне этого не дано...
[quote]Не могу в этот раз не согласиться с Владиславовной. Кеды на танкетке могут очень стильно смотреться с джинсами и они реально удобные - я в них столько уже отшагала, а ноги не устают. Кроме того, подъем, как и любые каблуки, заставляет ровно держать спинку. Если не смотреть в профиль, то копытами они не кажутся. Вязаные сапоги вообще достаточно элегантные. Во-первых, марлей они не кажутся, потому что они жесткие и "стоят". Их можно носить в тон с объемными юбками выше колен, шортами, обтягивающими джинсами. У меня были серые сапоги и они очень хорошо подходили подо все серо-сине-белое. Угги чудесно подходят зимой к джинсам. А вообще все зависит от стиля самого человека. Есть люди, которым идут угги даже с юбками, а есть кому туфли на каблуке не идут. ИМХО [/quote] Наташа, я бы еще добавила, что помимо "идут". хорошо уметь носить определенную обувь. Возьмем те же каблуки, скажем относительно не сильно высокий каблук -носить думаю могут все, а вот каблук достаточно высокий - нужно уметь носить. По-моему, лучше найти свой стиль, чем быть плохим подражанием других. Мы с моей сестрой - одного роста. Она профессиональный танцор, для нее каблук, и высокий - ее стихия. Мой высокий каблук - относительно очень высокого - будет несильно высоким, но зато я не буду идти на полусогнутых ногах..
Не могу в этот раз не согласиться с Владиславовной. Кеды на танкетке могут очень стильно смотреться с джинсами и они реально удобные - я в них столько уже отшагала, а ноги не устают. Кроме того, подъем, как и любые каблуки, заставляет ровно держать спинку. Если не смотреть в профиль, то копытами они не кажутся. Вязаные сапоги вообще достаточно элегантные. Во-первых, марлей они не кажутся, потому что они жесткие и "стоят". Их можно носить в тон с объемными юбками выше колен, шортами, обтягивающими джинсами. У меня были серые сапоги и они очень хорошо подходили подо все серо-сине-белое. Угги чудесно подходят зимой к джинсам. А вообще все зависит от стиля самого человека. Есть люди, которым идут угги даже с юбками, а есть кому туфли на каблуке не идут. ИМХО
Из представленной обуви не ношу угги, обрезанные пятки. Кеды на высоком подъеме мне нравятся, очень удобные. Насчет того, что ноги в них напоминают копыта.....ммм если красивые ноги и походка - то пусть для кого-то это будут копыта....главное красивые. А вообще, каждой обуви свое место, на каждые ножки своя обувь, каждому случаю - определенный тип обуви, и если есть вкус и стиль, то эт самое главное. Те же вязаные сапожки под вязаное что-то в один цвет, плюс может сумочка будет вязаная, может и шляпка - может быть очень даже ничего! Girl cool
У меня тоже 35 размер.... Без прав не могу водить ни к каблуками - ни без каюлуков Ыыы Ыыы Все представленные модели - не понимаю и вряд ли бы себе купила... Очень люблю высокие каблуки и шпильки.... Хотя за время беременности совсем от них отвыкла... Да и гулять с ребенок часами тоже не удобно... Как правильно написали, здесь по дорогам на шпильках ходить не возможно!!! Только от машины до ресторана..))) хотя в Москве я всегда бегала на высоченных каблуках... А сейчас вечная борьба между красотой и удобством
У меня 36 размер ноги, вообще не могу на каблуках водить! У меня в машине всегда лежали и лежат "водительские" балетки.
Насмешили я не мужчина,но соглашусь со всем кроме Уггов(если только они не единственные имеющиеся сапоги под все!). Вчера,возвращаясь из Рима,уже будучи в региональном поезде на Бусто,зашла девушка,хороша собой,фигурка отличная,штанишки супер,присела,поставила перед собой свой чемодан и вытянула ноги на чемодане.... смотрю,а на ней кроссовки на танкетке(новые)и цвет ничего,но мне кажется они уродуют ногу(или с непривычки?!). Про каблуки,у меня ранее были только каблуки и каблуки,разве что некоторые сапоги на плоском,но сейчас это не реально для меня и они все пылятся в коробках... не реально не только из-за маленьких детей,но и мне стало тяжело носить себя,чувствую большую нагрузку на спину и на ноги. По брусчатке,на каблуках,это самоубийство! я убила одни туфли и полусапожки в Риме когда-то, поэтому в этот раз, моей обувью были кеды и мокасины,лучше Girl in love я себя ещё не чувствовала на прогулке длиною в 8 часов... П.С я тоже спокойно вожу машину на высоком каблуке,особенно на шпильке(лучше чем на толстом) и размер у меня 38.
Нет, у меня ножка не маленькая, 38,5 размерчик))) а мне на каблуках и на платформе удобно - могу и за покупками сбегать (с ребенком) и день по делам и просто погулять по городу вечером (у нас улицы ровные), правда о шпильке 12 см речь не идет Подмигиваю) Наверное это зависит от того, как близко придвигаешь сиденье и на какой оно высоте
[quote]Мне чаще попадались мужчины, которым я нравилась .... в тапочках Ыыы [/quote] Ну, вот же, что обсуждать надобно. Ыыы
короче...я поняла Улыбка - каблуки любят,те, кто маленького роста..и водить им так удобней- если размер маленький..У меня рост 166..каблуки сдесь в Италии носила до замужества( энное количество лет назад) только вечером..и то не всегда- летом только на низком каблуке.А так,да когда на 12 см шпильке- то только до машины -в ресторан..и там под столом всегда старалась незаметно с пятки скинуть туфли НасмешилиА вообще то на шпильках я такая монументальная баба была Строю глазки И мои ласты 38 размера...водить машину вроде удобно- на каблуках как то не пробовала Ой, извините .Потому что езжу исключительно по делам.А для этого одеваюсь в спортивном стиле-вроде как не до каблуков там.
у меня нет ни одной пары из перечисленного Ыыы но балетки летом ношу, может кому и не нравится, но удобно
[quote]Я думаю девочки, кто водит машину на каблуках, имеют маленький размер ноги- до 37 ? Потому как у меня нога спокойно себе лежит на пятке и я не устаю, бывает отматываю по 5 часов за рулем.у меня 38[/quote] Да. ты права. У меня 35. И вожу исклчюительно на каблуках именно потому, что пятка висит, как Маша описала, а на каблук удобно опирается. Хотя, конечно, могу прекрасно водить и без каблука и босиком. Но с каблуком удобнее.
Я думаю девочки, кто водит машину на каблуках, имеют маленький размер ноги- до 37 ? Потому как у меня нога спокойно себе лежит на пятке и я не устаю, бывает отматываю по 5 часов за рулем.у меня 38
Я вожу машину исключительно на каблуках - на низком сильно устает стопа! Так получается упор на каблук и нога не вертикально, а чуть под наклоном))) Если улица не длинная, то идешь как бы на цыпочках, не опираясь полностью на каблук Подмигиваю)) если идти долго, то ставишь сначала носок, потом не сразу вес на пятку переносить, а как бы "пробуешь" есть ли там пустота или нет, но это больше на толстых каблуках, шпилек у меня немного Подмигиваю) Аида, а на тех каблуках у тебя удобная калодка, что ты не можешь их носить..... Я когда покупаю обувь, смотрю, чтобы лежала вся стопа, не "висела" в воздухе в середине, иначе нога сильно устает.... Девочки, покупала последние балетки, дома гбнаружилось, что там скрытая платформа см2!!!! Ну везде дурят нашего брата Подмигиваю))

GMT+3, 26.4.2024 14:27 , Processed in 6.747206 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу