People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Страх.

Топ 3Читали блог: 887 Создано: 19.3.2013 00:16 |Категории:Болгария| страх

Я стала бояться. Землетрясений. Жду их каждый день. Особенно когда ложусь на кровать тело сразу вспоминает как она ходила ходуном ночью прошлой весны. С приближением весны не могу отогнать от себя этих мыслей.
С землетрясениями я знакома еще с Камчатки, но тогда я была еще мала и мне не за кого было бояться. Теперь я боюсь за ребенка и мужа. А вдруг с ними что нибудь случится? Или со мной. Как они будут без меня?
Я, конечно, по жизни не очень храбрый человек, но с помощью логики и аргументов всегда возвращала себя в реальность. Однако, у здемлетрясений нет логики - это стихия, а не зубной врач.
Муж добавляет мне испугу: насмотрелся всяких фильмов и рассказывает мне, что никуда не надо бежать, а надо прятаться в бане, потому что она литая. При мысли о том, что я могу оказаться замурованной в этом помещении с водопроводными трубами и электрическим бойлером, мне становится совсем дурно.
Болгарский климат расслабил мои нервы))
Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

Я тоже очень боюсь землетрясения!!!В Болгарию я приехала с Кыргызстана,а там ооочень часто трясет))))
PavelShumilov , при моей жизни в Софии (около 7 лет) не было. Но, вообще, были и еще какие! В начале прошлого века были очень серьезные трясы и по моему убеждению в цикличности процессов, мы как раз на пороге новых неприятностей.
У меня две сестры психологи и один коллега. Я считаю им самим нужна помощь)) Поэтому никогда не пойду к таким специалистам. То, что я пишу на определенные темы, еще не значит, что я больна, Мила.
Уверена, что страх такого стихийного бедствия как землетрясение, очень просто "лечится" переездом в более спокойный регион.
Наверно вам надо сходить к психологу.Страхи убивают нервную систему.Я по молодости тоже ничего не боялась.А теперь у меня всегда присутствует страх за детей(хотя и без землетрясений живём).Я знаю,что так нельзя...но...
Да уж. А раньше этих трясений земли не было?

GMT+3, 28.3.2024 14:54 , Processed in 5.063794 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу