People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Тапки)

Читали блог: 782 Создано: 28.12.2012 01:04 |Категории:Болгария| красивые, ноги, больные, тапки

Сегодня выбирались из дому по делам. Все таки два последних рабочих дня в этом году: надо это, надо то... , надо и подарок ребенку купить и что-то на праздничный стол.  И я вспомнила почему не люблю выходить из дому дальше чем на километр и дольше чем на два часа. Потому что это уже надо ехать, а мне в машине всегда плохо - укачивает. Общественный транспорт меня огорчает до глубины души, а пешком на большие расстояния ходить очень тяжело - ноги у меня больные. Я всю жизнь пешком, всю жизнь на ногах, всю юность пробегала, и вот, как сказал Казанова, самый натруженный орган первым отказывается служить))  Так и становлюсь, поневоле домоседкой, по наследственным причинам, так сказать. А с виду и не скажешь: "по вам не видно", как говаривала одна судья, глядя на молодую жену, жалующуюся на побои мужа) Ага! 
Не люблю никому объяснять почему я никогда не хожу ни на какие вечера и встречи - трудно мне. А еще трудно мне объяснять, что даже мои красивые (пока еще) ноги не желают меня долго терпеть, не могу стоять дольше 10 минут - позвоночник складывается. Могу сесть прямо на землю - мне давно уже пофиг.) Поэтому я тупо отказываюсь и народ либо обижается, либо представляет меня в инвалидном кресле. Я ржу)) Типун им на представлялку)) 
А как меня сегодня мутило в машине ... я даже вспомнила беременный токсикоз фууу... какая гадость. В таких случаях я кричу: "Выпустите меня, я пешком хоть до Москвы дойду!".
И вот я решила, что раз уж сегодня страдаю, то потерплю еще маленько и схожу в ортопедический магазин  - подарю себе тапки на Новый год) Не подарила. Жаба и удивление меня задушили. Тапки стоят 90 левов! Я морально не готова)) А те, что стоят 35 левов (тоже круто) мне категорически не нравятся, они даже не такие прикольные, как те за 90. Те, хоть, откровенно страшные и ими можно злых духов от квартиры отпугивать!)
Мужу заказала под елку пижаму. Аха-ха))) Все, нафиг - еще полжизни не прожила, а уже пенсионерка)))

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

GMT+3, 19.4.2024 08:32 , Processed in 4.310703 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу