People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Запахи.

Топ 2Читали блог: 871 Создано: 3.10.2012 13:31 |Категории:Болгария| запахи

Я выхожу из дому только по необходимости. Если это, действительно, надо и нет возможности отвертеться)
Сегодня утром ходила в школу. В библиотеку. Ну и еще... Не суть.
А суть в том, что София полна запахов. Обоняние у меня острое и память на запахи хорошая. Мое первое впечатление от Софии было: "Как она сильно пахнет!" Пахнет кофе, духами, табаком, навозом, цветами и грязными людьми. Ну, да, чего уж тут)) Грязные люди концентрируются в общественном транспорте, поэтому тут все в наших руках - ходи пешком, и наслаждайся воздухом. Что я обычно и делаю. Но с таким же успехом я обоняю цветочные ароматы и запах Витоши у себя на балконе. Нигде в Москве нет такого ... Москва пахнет, как сейчас принято говорить, "силиконами и парабенами", то есть выхлопом. Там, вообще нет кислорода. В Твери тоже нет кислорода и никаких ароматов кроме дыма. То же самое во свей московской агломерации... Это не только мое наблюдение - все гости которых я встречала в софийском аэропорту через 15 минут начинали водить носом и спрашивать  чем пахнет. Я всем говорю: навозом))) Добро пожаловать в балканскую провинциальную столицу. Хоть и у каждого моего соседа по две старые машины, однако воздух в Софии есть и он замечательно пахнет.

Сегодня все утро меня преследовал запах кофе и печеных перцев. На Свети Наум, на площади Журналист, на Граф Игнатьев и на Шишмане. Я не кофеман, но запах мне нравится. Он уютный и респектабельный.

Я помню все парфюмы, что у меня были. И не только у меня, но и мамины))) Не по названиям, конечно, а по аромату.

Однажды, когда мне было лет 14 мы с мамой ехали в трамвае и я сказала ей, что сейчас пахнет духами, которые у нее уже были. Мама очень удивилась: ведь это рижские Кредо, которыми она пользовалась, когда я была совсем маленькая)


Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

мужик не тот попался  или она себе не та...
О, как все странно
одна знакомая с детства не могла ТЕРПЕТЬ естественный запах мужиков и потому как то не заметно стала спать только с подружками то есть стала ...при этом для того что бы муж платил за ее потребности стала сурпругой законной.вот такая семейная проституция то есть корыстный умысел.затыкала ноздри ватой при контакте с мужем...

GMT+3, 29.3.2024 18:26 , Processed in 4.894782 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу