People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Спать

Топ 8Читали блог: 876 Создано: 24.9.2012 12:19 |Категории:Болгария

"Все больше не пью... ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
- Ну и что?
- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.
"

Больше всего на свете я люблю спать. Всегда любила, а сейчас еще и ценю. Моя прабабушка-тезка любила говорить:"На том свете выспимся". Однако, я никогда не была с ней согласна). После рождения сына, я полюбила спать как никогда)) Ибо мы с ним не спали ни одной ночи за первые три года жизни. А потом, через ночь еще года три. И только два года назад, у меня прекратились галлюцинации на детский плач. И вот мы, наконец-то начали полноценно дрыхнуть) Естественно, данное удовольствие надо красиво и комфортно обставить. Во всех мебельных магазинах мое любимое место это витражи спален, а также я больна до постельного белья.
Я в состоянии проваляться в постели целый день, люблю завтракать в постели и для этого у нас есть все приспособления. Мы только год назад вынуждены были прекратить наше постельное сибаритство перед монитором с сериалами) Ибо Доктор Хаус закончился и оказалось, что спать некогда - надо иногда и работать.
Муж любит ходить по квартире, завернувшись в одеяло, а я в нем спотыкаюсь, но на самом деле это очень приятная "одежда"))
Мы все совы, но я после родов, вдруг, полюбила рано вставать и рано ложится. Ложиться пораньше, конечно никак не получается, а вот вставать приходится. И это очень приятное чувство, что ты первый) Люблю видеть в окно как рассветает, как солнце набирает обороты, а я уже много чего сделала, сидя за компом в одеяле и с кофе.
Поделится в соц.сетях:

5+

4
4

3
2

2

1

Мнения друзей (6 чел.)

Комментарии

Я не люблю спать днем - потом плохо себя чувствую и работать точно уже не могу. Мне, напротив, легче раньше лечь и раньше встать, выспавшись и полноценно проработать весь день. А для повышения КПД, я рекомендую после обеда (15.00 -16.00 часов) делать зарядку на 30 минут. КПД будет зашкаливать)
кстати рекомендую находить после обеда 30-60мин времени, хотя бы не спать, а прикимарить или как я просто расслабиться с закрытыми глазами. Потом КПД повышает аж в разы. Сам люблю начать работать где-то с 10 утра, и после обеденой паузы можно работать до глубокой ночи. Прост я сам - сова!
Аха-ха)) Я тоже ненавидела детсадовский тихий час. А потом, пошла в первый класс и каждый раз засыпая в автобусе и вспоминала детский сад)
Некогда -ага... к сожалению, некогда.
Да, поспать - это хорошооо :) Всегда вспоминаю с особым трепетом детский садик, когда заставляли спааать :) Вот думаю, и чего я раньше не любил это дело?))) А сейчас-то некогда)

GMT+3, 19.4.2024 02:52 , Processed in 6.851162 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу