People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Любовь и ненависть.

Топ 4Читали блог: 838 Создано: 22.9.2012 00:43 |Категории:Болгария| любовь

Я раньше много чего ненавидела и мало любила. То был юношеский максимализм и нигилизм)) Так это, кажется, раньше называлось. А сейчас, наоборот - много чего люблю и даже не знаю что ненавижу. Не могу с ходу припомнить. Значит, нет такого. Последнее время (довольно продолжительное уже), я замечаю, что нет вещей, которые меня бесят до глубины души. Нет, ничто так не задевает. А есть вещи, которые меня удивляют. Удивляет хамство: чего это он, вдруг?! Удивляет халатность: ну почему? Удивляет глупость: ну как так можно? Удивилась, рассказала мужу или сыну и забыла. Так и живу.
В основном люблю. Люблю поесть, люблю поспать, люблю мужа, сына, маму, сестру и всю ее семью. Люблю горы, все, что вижу. Люблю когда утром светит солнце в глаз, люблю тепло, люблю красивые вещи. Люблю в них находится. Внутри этих вещей. И наслаждаться. Как кот. Люблю себя в любом виде)) Как-то незаметно прошло то время, когда я была недовольна собой и своим отражением.
Люблю постебаться, поржать, прикалываться.... Наверное, впадаю в детство: сын растет туда, а я обратно)
Люблю созерцать, могу сидеть на террасе и смотреть на горы потом на город и наоборот. Очень долго могу ничего не делать, но не позволяю себе этого. Может, на пенсии позволю. Хотя, пенсии у меня не будет. В смысле, пособия. Но возраст-то будет. Правда? Все там оказываются когда нибудь. Дай бог, чтобы в полном здравии и дружбе с головой. Не хочу быть в тягость близким и самой себе.
Поделится в соц.сетях:
1

5+

4
1

3

2

1

Мнения друзей (2 чел.)

Комментарии

Согласен!)))
Maklaut  мало того - мы все трое одного огненного знака! Нам друг с другом нелегко, но это называется интересно)
Вы творческий человек..и это всё обьясняет..Вас неустраевает простая суть вещей. и скорей всего по гороскопу огненный знак. и парой вашим близким с вами бывает ой как нелегко)))
так и должно быть,иначе сам себя "съешь"

GMT+3, 27.4.2024 03:03 , Processed in 5.771566 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу