People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Как-то так)

Топ 8Читали блог: 857 Создано: 21.9.2012 00:15 |Категории:Болгария| себе

Раз уж тут есть такое предложение - воспользуюсь и буду что нибудь писать сюда. Скорее, личное и рассуждения.
Дело в том, что у меня уже есть блог - в ЖЖ, но там не совсем обо мне, а скорее о Болгарии. А еще точнее - о нас в Болгарии. Мы, это моя семья и те, кого я тут знаю. Но, ничего личного)
Еще я пишу отзывы обо всем, что видела и узнала, чем пользовалась или что мне категорически не понравилось. Но там тоже совсем не личная площадка.
А также, я пишу статьи на заказанные темы, но тоже о Болгарии и никак не о себе))
Зачем я столько пишу? Во-первых, по профессии я журналист и мне необходимо реализоваться, дабы совсем не заплесневеть. Во-вторых, это мой, скудный, но заработок. Ибо с работой для эмигрантов, особенно гуманитариев, в Болгарии очень трудно. В третьих,  это мое общение, на которое у меня хронически нет времени в реальной жизни. А я люблю людей, мне они интересны. В четвертых, это не дает мне забыть родной язык, хотя ошибок уже много, но слава богу, что есть ворд, который их проверяет)) И в пятых, я люблю делиться. Делиться своими впечатлениями, знанием, опытом. К сожалению, больше у меня ничего нет. Мы идем по жизни налегке. Мы не сами выбрали этот путь - так получилось. Но, чем больше мы так живем, тем больше убеждаемся, что так и надо.
А еще, я надеюсь, что придет редактор крупного издания и закажет мне большую и дорогую статью, типа Красота по-болгарски.))
Я люблю говорить о себе. И не люблю. Как-то так.
Поделится в соц.сетях:
1

5+

4
2

3
4

2

1

Мнения друзей (7 чел.)

Комментарии

Главное в жизни-движение. В нашем мире даже если стоять на месте это уже шаги назад. Двигаться, делать что-то,ставить пусть небольшие,но цели и достигать их. Люди с желанием работать всегда вызывают уважение. Так что,varya,респект!
suhov , не, для книги я не созрела, я пишу на заказ. Заказывают. Просто, побольше заказчиков никогда не помешает. А про белогвардейцев у меня в ЖЖ вывешено - интересуются только специалисты и сообщества этого направления. А под словом "этой" ссылка на статью.
Никто не придет и ничего не закажет. Собирайте статьи, издавайте книгу, продавайте. Только так. А рекламировать книгу можно здесь. Где статьи о белой эмиграции? Сделайте хотя бы репортажи. Ведь уйдут люди никто уже ничего не расскажет.
Ой, я тоже думала, что не умею)) Но жизнь заставила(
восхищает ваша активность - я так не умею

GMT+3, 29.3.2024 16:56 , Processed in 6.911098 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу