People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

МЫСЛЬ,предложение---не знаю

Топ 2Читали блог: 948 Создано: 9.5.2013 00:52 |Категории:Болгария

Здравствуйте ВСЕ! Долго размышлял на тему о жизни русских ,купивших что-нибудь в Болгарии. У нас есть замечательная возможность пригласить и помочь нашим друзьям-знакомым пожить у нас. Я имею ввиду тех,кто стоит в пробках,что бы уехать из Москвы на пару дней-майские праздники показали ,что дешевле долететь до Бургаса, чем тратить деньги на бензин и подгтовку к выходным. У меня предложение-ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМСЯ И ДОНЕСЕМ ДО МОСКВИЧЕЙ ,ПИТЕРЦЕВ И ВСЕХ-ВЫБИРАЙТЕ И ПРЛЕТАЙТЕ! Необходимо организоваться и показать людям ,что есть красивые места(нетронутая природа)+море+ЦЕНЫ+еда вкусная и натуральная. ЭТО -ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ. ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О ТОМ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ-ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ.. с УВАЖЕНИЕМ МАКАР!
Поделится в соц.сетях:
2

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (2 чел.)

Комментарии

правильно организовать и работать! если есть желание! можно начать с малого.. есть замечательный дом +бассейн + авто и еще много -много всего , да тел.в Москве 8 926 280 3031 есть и скайп..
а надо организоваться в группу-кто то даёт объявления,кто то гид с автомобилем-встречает,развозит   по стране.Третьи-сдают комнаты.Четвёртые по целебным водам-грязям.а могут всё это сделать члены одной-двух  семей.Каждый имеет с этого процент,или непосредственную наличку. Можно и тематические поездки делать-по святым местам,по водам-грязям,со спортивным уклоном и т.п.Дайте контактные ваши телефоны-люди в России рекламу дадут(определённый процент с их заказчиков поездки).Но это уже не только для друзей

GMT+3, 19.4.2024 04:54 , Processed in 4.894036 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу