People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Самые читаемые новости о Болгарии в 2014 году. Топ 10.

Топ 2Читали блог: 1844 Создано: 27.12.2014 13:49 |Категории:Новости People&Countries| 2014


Решил составить список самых читаемых новостей на нашем сайте за 2014 год. Надеюсь, что до конца года не случится никаких ЧП и данный топ 10 останется неизменным 


Во время лекции в Вене болгарский президент Росен Плевнелиев предупредил, что Россия - агрессивна и может оккупировать Болгарию как это сделала с Крымом.

На встрече с председателем Комиссии по внешним делам в Европарламенте премьер Борисов заявил, что Болгария всегда поддерживала "Южный поток".

 

Вода на курорте "Золотые пески" загрязнена и непригодна для питья и приготовления пищи, сообщили из Региональной инспекции по здравоохранению в Варне.

Сильное землетрясение магнитудой 6,5 по шкале Рихтера было ощутимо во всей Болгарии, особенно сильно в Софии, Пловдиве, Бургасе, Благоевграде и Кырджали

В основном на болгарских курортах отдыхали туристы из Германии, России, Румынии и Греции.

14 сентября в нескольких болгарских городах прошли акции протеста за прекращение убийства славян в Украине и агрессии США в Украине и Болгарии.

В связи с высказыванием премьер-министра России Медведева о том, что состояние болгарской экономики ухудшилось после вступления страны в ЕС, министр иностранных дел Болгарии Даниел Митов порекомендовал российской стороне побеспокоиться о состоянии своей собственной экономики.

 

Северо-Восточная Болгария постепенно начинает приходить в себя от шока в результате сильнейшего наводнения.

 

Место №2:

Наводнение в Болгарии

Настоящая трагедия произошла в Варне. Самое тяжелое положение в кв. Аспарухово - затоплены улицы и дома, смыты автомобили.

 

Место №1:

Болгарские сигареты "Родопи" возвращаются на российский рынок

Болгарские сигареты, памятные многим курильщикам еще с советских времен – «БТ», «Родопи», «Стюардесса», «Опал» - возвращаются на российский рынок.
Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

Ну по поводу оккупации, бред "сивой кобылы". Даже удивляет такое высказывание высокопоставленного чиновника! Да и смысл сравнивать Крым с БГ некорректно.
Да. Вот оказывается, что больше всего волнует людей!!!

GMT+3, 26.4.2024 19:58 , Processed in 3.502881 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу