People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Видео о Болгарии. Мои видеоролики. Куда двигаться дальше?

Топ 14Читали блог: 1860 Создано: 20.11.2014 01:04 |Категории:Новости People&Countries

Возможно кто-то уже видел некоторые мои видеоролики о Болгарии. 


Последнее видео было в формате видео-ответов на вопросы из темы на форуме, кто не видел может посмотреть:


Думаю, что лучше дальше снимать. Для этого и создал этот топик, чтобы спросить и посоветоваться. Продолжать снимать ответы на вопросы о Болгарии или лучше делать какие-то другие программы? Например самому выбирать какую-то тему о Болгарии и попробовать про неё рассказать. Как считаете?


Жду советов и предложений! :)

Поделится в соц.сетях:
11

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (11 чел.)

Комментарии

добрый день! Скажите, пожалуйста, где в Софии можно изучать болгарский язык взрослым и сколько стоит обучение?
Поддерживаю формат видео интервью с разными людьми.
Мне интересно о Болгарии всё и в любом формате: города, дороги, люди, автомобили, законы, море, горы. Я пока очень мало знаю о Болгарии, а хотелось бы больше
Очень понравилась видеорубрика. Может быть, можно сделать цикл передач, где Павел - ведущий, а его гости - юристы, врачи, в общем, консультанты форума или гости, отвечающие на частые вопросы о всех сторонах жизни в Болгарии. И еще создать такую рубрику, типа "SOS", когда  внезапно возникает серьезная проблема. а человек не знает, куда ему кинуться, в какой раздел форума или в какое ведомство. Чтобы люди могли сообщить о проблеме, происшествии и знать, что они не одни, их поддержат и помогут.
поддержу идею Баирмы.....тема "интервью" ; достаточно интересна и перспективна..только сразу надо оформлять авторские права на материалы....пригодится...
Так Держать!!!  Экскурсы по Болгарии!
Я считаю, что в сюжете обязательно должна быть интрига. Что вы думаете о формате "интервью"? У людей, которые хорошо устроились в Болгарии, у людей, которым что-то недостает в Болгарии и т.д. Тех. кто живет в горах, кто живет на море... Кто начал бизнес и хочет его раскрутить (почему бы и нет?)
Я люблю дороги. Я бы хотела посмотреть как бежит какая-нибудь дорога куда нибудь. Из разряда куда можно поехать на машине из Софии)

GMT+3, 28.3.2024 21:31 , Processed in 0.655217 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу