People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Новый раздел - Недвижимость

Топ 3Читали блог: 1350 Создано: 11.10.2011 01:10 |Личные категории:peopleandcountries|Категории:Новости People&Countries| новый, раздел

Так как мы видим большой интерес к теме недвижимости как у наших посетителей, так и у различных агентств, брокеров и прочих компаний специализирующихся по недвижимости, нами было принято решение запустить новый БЕСПЛАТНЫЙ сервис в котором все (владельцы недвижимости, агенты и агентства) смогут разместить объявления о продаже и аренде квартир, домов и прочей недвижимости.

Какие еще плюсы? При добавление недвижимости можно выбрать страну (сейчас их не много: Россия, Болгария, Чехия и США - при необходимости добавим другие), город (так же мы можем добавить районы - если того попросят уважаемы участники этого раздела). Сделать сортировку по цене и другим критериям. 


Кстати, все критерии мы можем довольно быстро изменить, убрать лишние или ввести новые. Так что если что-то стоит изменить - предлагайте, обещаем реагировать оперативно :)

Если риелторы или агентства заходят начать сотрудничество с нашим проектом и размещать свои предложения, то мы можем сделать так, чтобы Вы размещали информацию под своим брендом - обращайтесь, сделаем.

Не обещаем, что через год этот раздел на сайте не станет каким-либо образом монетизироваться, но в настоящее время все будет бесплатно. Размещайте Ваши объявления! 

С уважением, Шумилов Павел
И команда People&Countries
Поделится в соц.сетях:

5+

4

3
2

2

1

Мнения друзей (2 чел.)

Комментарии

Мне кажется для удобства необходимо сделать следующую сортировку:Регионы сначала по Странам, а внутри страны уже Города.
Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО сортировка по ВИДАМ объектов-квартиры,дома,земля,коммерческая недвижимость.

Говорю как лично мне бы было удобно пользоваться.
Хочу дать объявление по продаже земли, как это сделать и сколько будет стоить?

GMT+3, 25.4.2024 18:50 , Processed in 3.118917 second(s), 29 queries , Gzip On.

Вернуться к началу