People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Романтическое ретро или маленькое путешествие. Конкурсная работа.

Топ 26Читали блог: 1489 Создано: 25.5.2016 00:33 |Категории:Болгария

Устав от монотонности пляжного отдыха и в поисках новых впечатлений решили совершить маленькое путешествие на Ираклий. Зонтики, холодильник с напитками и прочая пляжная атрибутика в багажнике. Плавки и купальники взяли? Тогда вперед!  25 км от Солнечного Берега в сторону Варны и еще пару километров в сторону от трассы. 
- Пап, а что, дорога кончилась?
Да, нет, не кончилась, просто она скорее годится для съемок фильмов о войне, чем для перемещения на автомобиле. Такое впечатление, что пару эскадрилий штурмовой авиации добросовестно сделали свою работу. Не стони железный конь, ты же Гранд Чироки, и ведешь свою родословную от легендарных Джипов времен 2-й мировой! Уф, приехали, заодно получили представление о жизни фронтовых шоферов. Пару минут пешком и мы у кромки моря. Вау! Это совсем не похоже на Солнечный берег. Песчаный берег окаймлен со все сторон невысокими горами с густой растительностью, речушка впадающая в море делит пляж пополам.
-Смотри, сколько мальков стремится в море!
Да уж, речушка оказалась не просто речкой, а целой дорогой жизни!
Несмотря на некоторую отдаленность от жилья, цивилизация добралась и сюда: шезлонги, душ на пляже, пару ресторанчиков. 
Целый день проведенный на этом месте принес массу впечатлений и удовольствия. Если Вы когда-нибудь будете здесь, загляните в ресторанчик наверху, там здорово готовят рыбу, а в баре на пляже чудный осьминог. Удобно расположившись с бокалом холодного вина и глядя на море в лучах заходящего солнца, понимаешь, что ради этого стоило предпринять это маленькое путешествие. 
- На прощание давай, дочка, сделаем романтическое фото на память, об этом чудесном уголке Болгарии! До следующей встречи!

Поделится в соц.сетях:
25

5+
1

4

3

2

1

Мнения друзей (26 чел.)

Комментарии

Хе-хе! Победитель, значит, у меня вкус на ординарные фотографии? Ну-ну, так и запишем. Поздравляю от всей души!
rrr: Я подписана на одну французскую блоггершу ( бывшую подданную русскую). У нее совер ...
Я её тоже читаю.:)
Извините, Сергей. Не увидела. Резюме-пркрасная конкурсная работа. Брава!
rrr: Правда, как вас зовут? Про конкур - то, что надо! Я -про потом!
Под превьюшкой вроде имя есть? Продублирую - Сергей
Правда, как вас зовут? Про конкур - то, что надо! Я -про потом!
rrr: Это точно. Весь мир заточен под субъективизм.
Фото этого блога, было выбрано по критерию того, что у меня в голове было, что написать, а это условие конкурса.
Это точно. Весь мир заточен под субъективизм.
rrr: Извините, имя Ваше неизвестно, так и я не критик из толстого журнала. Это ВАШ шедев ...
Глянул, что закинул. Из этого я бы выбрал девчонок стоящих спиной у моря и старика на причале. В этих снимках есть философия, загадка.То, что понравилось вам, симпатично по видовому качеству, но ординарно- такое есть у всех в альбомах.
rrr: Кстати, )))) -меня так делать Сергей научил, когда я еще не знала, как надо на форумах  ...
В блогах, действительно открываются полностью. Насчёт шедевр или не шедевр, удачное фото или нет -здесь все очень и очень субъективно. Каждой категории людей нравятся разные фото. Показываешь профи, у них одни критерии оценки, у людей далеких от фото, совершенно другие, приоритеты зависят даже от половой принадлежности. Впрочем это касается всех видов нашей деятельности.
Кстати, )))) -меня так делать Сергей научил, когда я еще не знала, как надо на форумах писать. А то люди думают, что я замерзла.))))))))
Извините, имя Ваше неизвестно, так и я не критик из толстого журнала. Это ВАШ шедевр. Чего стесняться. Из фото мне понравились две :стол и где фонари,как чайки. Пишите нормальные блоги, чтобы кадр открывался полностью. Иначе непонятно, рука у Вас дрогнула или специально такая композиция. Индиго писала, что отдых -это смена рабочего труда на крестьянский. Синдромом хронической усталости никого не удивишь. Можно подумать , что мне делать нечего, пишу тут. Это я так расслабляюсь. Пока дождетесь, когда можно будет лежать на бережку, неизвестно, что будет. Публикуйте блоги. В альбомы никто ходить не будет. А если надумаете обижаться...не советую. Лучше нас есть только те мы, с которыми Вы еще не познакомились. ))))
rrr: Ну так показывайте нам свои шедевры. Не жадничайте.
Шедевры у именитых фотографов, а у меня зарисовки для "домашнего альбома".Для достижения совершенства, нужна врожденная предрасположенность для этого вида деятельности и это должно быть делом всей твоей жизни. У меня банально нет столько свободного времени, да и семью кормить надо было (фотографией если ты не метр, много не заработаешь). Кое что кинул в альбом, можете посмотреть. Правда на этом сайте, при открытии фото обрезается правая сторона, что просто крушит композицию кадра и фото так не смотрится, хотя на превьюшке кадр полный.
Я подписана на одну французскую блоггершу ( бывшую подданную русскую). У нее совершенно роскошные фотографии и очень короткие крмментарии. Так что, одно другому не мешает. Вот, когда, фотографии делать не умеешь....
Ну так показывайте нам свои шедевры. Не жадничайте.
rrr: Зачем ничего не делать? Надо делать хорошие фотографии. Про детей, конечно, так пос ...
Фотографии и так всю жизнь делаю, детей уже наделал (многодетный). Буду лечить синдром хронической усталости, лёжа на бережке.....
Зачем ничего не делать? Надо делать хорошие фотографии. Про детей, конечно, так посоветовать не могу. Вроде, неприлично.;)
rrr: Ну, на счёт писателя, Вы, сильно не торопитесь. )) Я, лично, похвалила, Вашу фотографи ...
Там после "писателя" смайлик стоит. Можно и плохим писателем стать, их гораздо больше чем хороших.      Если будет побольше свободного времени, буду ничего не делать.
Ну, на счёт писателя, Вы, сильно не торопитесь. )) Я, лично, похвалила, Вашу фотографию и Вашу фотомодель. На первых порах можно погордиться и этим.)))
Спасибо, за высокую оценку. У меня это первый опыт ... Эх, понравится, стану блогером-писателем    Фоток у меня полно-только и успевай вставлять и писать
Отличная маленькая зарисовка!!!
И фото - просто совсем к месту!
Спасибо!)))

GMT+3, 24.4.2024 19:11 , Processed in 7.143991 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу