People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Вопрос о платежах в Болгарии

Топ 1Читали блог: 913 Создано: 10.3.2012 21:12 |Категории:Болгария

Если я куплю домик в деревне в Болгарии какие деньги я буду платить в течении года?  ( земля, налог на имущество, общественные сборы -на ремонт водопровода,света -, дорожные сборы  и прочее )
подскажите , плиз
Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

сорри,
это тут я под ником  К-09,
в СКАЙПе   я    АЛЕКСАНДЭР
Я в  СКАЙПЕ  ,   написал Вам  под НИКом   K-09.      добавьте меня в свои контакты, Чат- значит чат
Я -  bulgatani, могу общаться только в чате из- за низкой скорости соединения. Пишите!
я в скайпе в основном днем с 10-00  до    16-00
мой  скайп   

<<<   Z101108 >>>
Может быть, удобнее общаться в скайпе? Мне можно написать сообщение на Bulgatani
Я много домов посмотрела, прежде чем купить свой, немного ориентируюсь в ценах. Если Вы назовете  Свой ценовой максимум, подскажу более конкретно.
Хорошо отзываются о Сандански, СтараЗагора.Но можно посмотреть и в селах вокруг БУргаса. В городах центральной Болгарии можно найти совсем недорогие дома, но там нет русских и плохо развита инфраструктура.
большое спасибо за ответ, и , пользуясь случаем, хочу спросить следующее. Какой городок или  большое село  в пределах 20-30км от моря  ( не на побережье ) стоит рассмотреть  для  покупки дома. Интересует  небольшой недорогой дом . Заранее спасибо.
Нет, не попадаете.Чартеры бывают в сезон, а он кончается 25 сентября, может быть, + сколько-то дней.Заранее посетите туроператора, хотя бы за зо дней, и если дорого- посмотрите горящие туры, там могут быть дешевые билеты.
а чартеры где лучше и по каким ценам ?, может посоветуете...., Вообще, планирую с 10-15 октября до 30 октября -  5 ноября. Попадаю в чартерные  рейсы в этот период ?
Хорошо бы успеть с приездом- отъездом до того времени, пока не прекратятся чартерные рейсы, потом  авиабилеты будут очень дорогие. По крайней мере, так было предыдущие два года.Пишите, чем могу- помогу.
Таша: Ну, если не в пик сезона (15 июля- 15 сентября) , думаю, за 200 евро в месяц  найдете ( не целый дом, конечно, а часть с отдельным входом).
спасибо, планирую посмотреть болгарию в октябре 2012г, весной уже не получится, а лето- работа
В сезон самый паршивый номер в самой паршивой гостинице  на побережье стоит 30  евро  сутки , и еще заранее бронировать надо!
Ну, если не в пик сезона (15 июля- 15 сентября) , думаю, за 200 евро в месяц  найдете ( не целый дом, конечно, а часть с отдельным входом).
Таша: Сдача ежегодного отчета с нулевым балансом в марте мне обошлась в  200 лева. (влсемь  ...
маленький дом в селе 20 км от моря, {точнее флигель (часть дома)} ,  без питания ( еду готовлю сам или питаюсь в кафе)
Сдача ежегодного отчета с нулевым балансом в марте мне обошлась в  200 лева. (влсемь тысяч руб) следующий отчет через год. Стоимость аренды дома зависит от региона, приближенности к морю и качества этого дома, не зная этих параметров ответить невозможно.
спасибо, а если арендовать дом на месяц летом, то сколько  это будет стоить ? и еще. Дом в селе оформлен на фирму. Так?  сколько стоит юридическое обслуживание  пустой фирмы в год с подачей в налоговую инспекцию пустой налоговой деклорации?
Живу в селе, свой дом и 14 соток земли, канализация, водопровод. Заплатила налогов за год  за все + вывоз мусора  около 40 лева (800 руб.) Налоги здесь небольшие, это не существенная часть расходов.

GMT+3, 20.4.2024 16:12 , Processed in 4.016403 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу