People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

В Болгарию на своем автомобиле

Топ 2Читали блог: 1714 Создано: 9.3.2012 23:28 |Категории:Болгария

Кто может рассказать,как проехать в Болгарию на своем автомобиле?Сколько можно ездить по Болгарии,если есть собственность?Сколько по времени занимает дорога,простои на таможне(слышала,что как-то можно ехать через Одессу(быстрее и дешевле).Где покупаются наклейки,которые на лобовом стекле болгарских авто?Кто ездил- поделитесь опытом,где заправляться,где можно ночевать,досматривают ли машины на границах,какие документы нужны с собой,что можно провозить,а что-нет?
Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

Tata: Спасибо,Сергей!Расскажите,долго ли стоите на границах,в каком отеле ночуете или у  ...
Сам так ездил 6 раз.Проще,дешевле. Авто-200 дол. с человека-70 дол.,во всяком случае так было.Будут вопросы,пишите: sernechik@hotmail.com
Tata: Спасибо,Сергей!Расскажите,долго ли стоите на границах,в каком отеле ночуете или у  ...
Доезжайте до Ильичёвска,а там на паром,18 часов и вы в Варне,экономия денег и времени,не надо пилить через Молдову и Румынию + меньше головняка с таможнями-границами.Единственно уточняйте заранее график движения парома,ходит он сейчас не регулярно.
Доезжайте до Одессы,точней Ильичевска,а там на паром ,18 часов и вы в Варне,без долгой поездки по Румынии.Единственно уточните график движения парома,сейчас он ходит не регулярно.
Спасибо,Сергей!Расскажите,долго ли стоите на границах,в каком отеле ночуете или у друзей?Сколько бензина уходит на дорогу,на каких заправках лучше заправляться?Во сколько обходится проезд?
В принципе, большая часть вопросов уже обсуждалась на форуме, почетайте. Кроме этого Вы не указываете откуда едите.
Судя по Вашей прописке - из Москвы. Я тоже еду из Москвы. Я выбрал такой маршрут: Симфиропольское шоссе, Киев, Одесса, Молдавия, Румыния и все мы в Болгарии.
Если у Вас мультивиза собственника, то Вы в Болгарии можете находится до 180 дней по 90 дней в каждом полугодии. Наклейки покупаются на границе Румынии и Болгарии.
Документы: мультивиза, техпаспорт на автомобиль.
Нельзя провозить оружие, наркотики.

GMT+3, 26.4.2024 23:48 , Processed in 0.697473 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу