People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Мифы или реальность , каждый ищет что-то своё

Топ 3Читали блог: 1483 Создано: 9.11.2016 19:22 |Категории:Италия

Пожалуй продолжу , вот что я нашла в интернете ,  не знаю верить или нет :

Министерство обороны Испании  опубликовало военный доклад на 84 страницах, где подробно описывается происшествие 24 ноября 1974. В эти сутки происходили несколько наблюдений НЛО , которые начались в 19:30 на острове Гран Канарии, когда подполковник Воздушных войск и его дочь ехали по шоссе, и увидели белый и блестящий свет в небе, который оставлял небольшую стелу - стрелу, которая двигалась на большую скорость в течение нескольких секунд, после чего исчез. Как рассказывает исследователь, специализирующийся на этих явлениях Висенте Хуан Бальестер, спустя 15 минут , самолет Fokker-27 авиакомпании Иберия летел с Тенерифе по направлению к Лас-Пальмас, Гран Канария. Ночь была ясной и самолет летел над облачными слоями, когда он поднялся на уровень 2.100 метров пилоты увидели напротив них могущественный свет, который, казалось, находился в 300 метрах, и который двигался в противоположном направлении по воздушному коридору, обычно использующимся воздушным регулярным движением с Лас-Пальмас .
Когда самолет пересекся со светом, командующий Saura, который пилотировал самолет, сообщил диспетчерам на земле , что они пересеклись с "движением, происходящим из Лас-Пальмас". Но диспетчеры сообщили, что не было никакого "движения в этой точке и час". Оператор радара не зарегистрировал никакого следа этого "света" на экране, который, однако, экипаж продолжал видеть, и который остался неподвижным еще около одной минуты. Позже, военный радар, специально исследуя воздушное пространство, обнаружил в 20:20 неизвестно эхо, в направлении северо - северо-востока, которое приближалось к военному устройству на скорости более чем 900 километров в час. В то же время было обнаружено аномальное эхо в 85 километрах, которое летело с в направлении юга.

Другие источники Испании фиксировали в период между 1992 и 1997 годами 75 наблюдений странных явлений.
Всего с 1962, когда стали вестись наблюдения, описаны странные явления и объекты 1.900 страниц.



А вы что обо всем этом думаете? Многие ищут загадочное , а  я тем временем все продолжаю любоваться закатами и величественным вулканом Тейде :




Поделится в соц.сетях:
3

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (3 чел.)

Комментарии

GMT+3, 29.3.2024 02:42 , Processed in 0.797577 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу