People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Вход на форум

Читали блог: 253 Создано: 24.2.2015 17:02 |Категории:Италия

У меня последнее время исчезает куда-то окно входа на форум, загружается главная страница, а там где раньше был вход, пустое место. До этого вообще всплывали какие-то многочисленные окна справа, когда заходила на форум.

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

Спасибо. Сегодня открывается вход.
там, где написан адрес сайта (вверху окошка), достаточно приписать /user, весь адрес получается такой http://italiaunoduetre.com/user, как на скриншоте (на картинке). ДЛя админов сведения - глчючит показ блоков со свойствами профиля и кнопочками регистрация/вход.
если не видно окна "войти" можно зайти в любую тему или дневник,и кликнуть на "прокоментировать" тогда вылезет окно с входом,т.к коментировать без логина,сами понимаете Nono . У меня так было и нашла как "зайти". Но только один день,сейчас всё впорядке.
Поломки связаны с переездом на другой сервер. в скором времени все станет на место. Наташа, в связи с переездом, вообще без интернета. Грустный
У меня было подобное, я попробовала менять язык: RU на IT, и окно входа появлялось(войдя, я вновь переходила на RU). В последние дни эта проблема пропала, сейчас все в порядкеУлыбка

GMT+3, 26.4.2024 12:01 , Processed in 2.972436 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу