People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Воспоминания о бабьем лете.

Читали блог: 353 Создано: 27.10.2012 12:30 |Категории:Италия

Когда за окном стоит пасмурная погода и осенний ветер раскачивает деревья, безжалостно срывая с них листья, хочется думать о приятном. И вспоминается мне сентябрьская поездка на о. Русский. Наши приятели не так давно купили там дачу и вот мы ездили с ними на уик энд. Впечатления остались самые приятные, поэтому хочется возращаться и возращаться к ним. Благо, фотографии напоминают обо всем в красках. И так отправились мы в пятницу, день был солнечный, почти летний. Сначала миновали мост через Золотой Рог.
Снова через один мост, затем другой... домооой :girl_witch: :girl_witch: Вот такие теплые воспоминания о той поездке. Думаю, не последней, но первой.
Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

[quote] Рисуется что то могучее, просторное и очень красивое!! Строю глазки .[/quote] Это так и есть Подмигиваю Жаль, что моя статья в этом блоке урезалась до нельзя. Хорошие фотографии здесь были Краснею
Побывала во многих странах, но наш Дальний восток пока только мечтаю посетить. Камчатка, Сахалин, Курильские острова, а еще Байкал остаются в мечтах. Может еще получится посетить. Рисуется что то могучее, просторное и очень красивое!! Строю глазки .

GMT+3, 27.4.2024 02:45 , Processed in 6.871533 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу