People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Привет из Индии

Читали блог: 492 Создано: 6.12.2013 16:55 |Категории:Италия

Всем привет из Индии. Я уже второй день как добралась до моего места назначения - Ауровиль. Пока осваиваюсь, в т.ч. с интернетом. Надеюсь позже опишу всё подробно, в т.ч. с фото, поскольку я здесь на 3 месяца. Пока.

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

Красивые фото, Наиль, ты похорошела! Держи цветок Улыбка
Потерялись фото, загрузила снова.
Послезавтра трогаюсь в обратную дорогу в Италию. Кажется, я по ней соскучилась. А пока хочу разместить последние индийские фото, удачные на мой взгляд. Здесь очень слабый интернет, не сразу загружаются фото, может быть уже дома ещё добавлю индийских фото.
[quote]На моих фото река может не производить впечатление полноводной поскольку это её исток, она тут ещё не во всей силе. [/quote] Мои вопросы наверное слишком "спортивные"... главное знать понимать народ, пейзажи - потом...
На моих фото река может не производить впечатление полноводной поскольку это её исток, она тут ещё не во всей силе.
[quote] Третья по полноводности река в мире, длина - 2700 км Протяженность Индии - 3214 км с севера на юг и 2933 км с запада на восток. [/quote] Ничего себе! Третья! Желаю Индии процветания! Держи цветок Улыбка
[quote] Красиво, широкая большая речка! Интересно сколько примерно от юга до севера Индии километров?[/quote] Третья по полноводности река в мире, длина - 2700 км Протяженность Индии - 3214 км с севера на юг и 2933 км с запада на восток.
[quote]Ну, вот, я и на севере Индии, недалеко от города Ришикеш. Сегодня ездили туда и предлагаю вам фото реки Ганг и всё что я увидела вокруг.[/quote] Красиво, широкая большая речка! Интересно сколько примерно от юга до севера Индии километров?
Ну, вот, я и на севере Индии, недалеко от города Ришикеш. Сегодня ездили туда и предлагаю вам фото реки Ганг и всё что я увидела вокруг.
Забавный стульчик! Улыбка Connie girl cleanglasses
[quote]Привет! Вот случайно заглянула в твой блог и пожалела, что не сделала этого раньше. Если ты выполнила все задуманое и в Индии тебе хорошо и спокойно, то я очень рада. Давно заглядывалась в том направлении, но всегда думала, что это недостижимо. Очень противоречивые чувства. С одной стороны " Сказочная страна", я с другой отсутствие привычных вещей. Великолепные храмы и нищета. Сумашедшая природа и кучи мусора. Но, наверно, смотря кто и зачем туда едет, имеет первостепенное значение. Надеюсь, что ты нашла "свою" Индию. Удачи, тебе, дорогая![/quote] Привет, привет, рада, что заглянула в мой блог. Да, Индия хороша для меня поскольку я ищу в ней духовные сокровища, а они бесценны, другие страны не так богаты. Поэтому внешние контрасты не так меня трогают, сочетание помоек и храмов.
[quote]привет Наиля, стульчик интересный, неужели и правда удобный? [/quote] Да, удобный, я на нё долго сидела, ноги не на полу а на перекладине внизу и спина в районе поясницы упирается в изгиб спинки, в результате очень комфортно, хотя, странно, вроде бы сиденье очень узкое, поэтому и сделала фото.
привет Наиля, стульчик интересный, неужели и правда удобный?
Привет! Вот случайно заглянула в твой блог и пожалела, что не сделала этого раньше. Если ты выполнила все задуманое и в Индии тебе хорошо и спокойно, то я очень рада. Давно заглядывалась в том направлении, но всегда думала, что это недостижимо. Очень противоречивые чувства. С одной стороны " Сказочная страна", я с другой отсутствие привычных вещей. Великолепные храмы и нищета. Сумашедшая природа и кучи мусора. Но, наверно, смотря кто и зачем туда едет, имеет первостепенное значение. Надеюсь, что ты нашла "свою" Индию. Удачи, тебе, дорогая!
Привет, всем! Давно не писала вам индийские новости. Уже в конце февраля собираюсь улетать из Индии, а пока готовлюсь к недельной поездке на север Индии, к истоку Ганга. Покупаю всякие приятные вещи друзьям, посылаю посылки, собираю впечатления. Вот вам немного фото. Этот стульчик я увидела в одном учреждении Ауровиля, он поразил меня удобством и оригинальностью. А эти ткани я купила для своего домашнего интерьера, хочется иметь кусочек Индии всегда перед глазами, даже вдалеке от неё.
ого какая тема! Наиля, а я вам завидую. потому как хорошо помню то состояние покоя, и ..счастья, да счастья, которое у меня было в Индии. знаю, что многие после посещения этой страны, не взлюбливают ее Фууууу со мной случилось обратное.я также как кто -то уже здесь писал, однажды и вдруг почувствовала оч сильное желание увидеть Индию. и о, чудо случайно узнала, что как раз собирается группа. но группа была уже сформирована и билеты-визы куплены-получены. но мое желание было действительно сильным))) и так получилось, что я все таки попала. это был не просто тур вояж, а "тематический" назовем)) в группе были почти все коллеги с банка. мы ездили по городам. останавливались и в очень ужасных гостиницах (ошибка организаторов) и в шикарных отелях. так вот у одной подружки была такая депрессия по приезду)) полсе увиденного. но ниче потом и она отошла) не знаю, я как то не зацикливалась на негативных моментах, хотя коненчо признаю, что есть (мусор, нищие и пр) мне все понраввилось от кухни до моторикшей)) океан совсем покорил и навсегда. такое состояние замолчавшего ума, я нигде не испытывала. все здесь и сейчас. (кстати, набранные кг тают на глазах. после этого я поверила, что часто мы заедаем наши стрессы))) я вовзращалась проверить это и все повторялось. не знаю, какая такая энергетика или мое личное восприятие, но это так. печалька, что никто из моих близких не разделяет моей этой любви.. только фууууууу Плачу прошу прощения если засорила тему, но вот еще хотела поделиться . не буквально, но где-то я понимаю этих людей...
[quote]у меня вчера возникло четкое желание "хочу поехать в Индию!" сама не знаю почему, потом вспомнила про эту тему и вот зашла, а тут столько фото добавили!!. красота!стала даже туры смотреть, билеты,нужно ли в действительности делать прививки? куда и когда лучше ехать? вопросов немало,надо все как-то изучить..[/quote] Катя, я сейчас в гостях у друзей, которые живут 10 лет в Индии и никаких прививок никогда не делали. Однако, если Вы пойдёте в джунгли и т.п., то вероятно будет разумно сделать прививки. Конечно, элементарные правила гигиены и в Индии рекомендуются. Хочу процитировать мою подругу, она сказала :"Против глупости не существует прививок". Если кому-то захочется экстрима на свою...ответственность......
у меня вчера возникло четкое желание "хочу поехать в Индию!" сама не знаю почему, потом вспомнила про эту тему и вот зашла, а тут столько фото добавили!!. красота!стала даже туры смотреть, билеты,нужно ли в действительности делать прививки? куда и когда лучше ехать? вопросов немало,надо все как-то изучить..
Хочу показать вам типичные уличные фото Индии. А собственно в Италии помойки - прекрасны? Или в России нет таких мест ? Но даже эти не приглядные человеческие результаты индийская природа не оставляет без красоты..Сюда заглядывают регулярно олени из окрестного парка. Помню у меня в детстве был такой игрушечный олень... И ещё надпись на стене в торговом центре Насмешили - сохрани своё дыхание (не кури), чтобы больше пошопиться.

GMT+3, 29.3.2024 18:44 , Processed in 4.422737 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу