People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Карнавал

Читали блог: 384 Создано: 15.10.2013 15:15 |Категории:Италия

Вторым  фееричным событием был карнавал по сказкам Астрид Линдгрен.  Главным условием было нарядить деток в героев произведений синьоры Линдгрен. Меня пару раз до события спросили, знаю ли я, кто это, и знаю ли я каких-нибудь героев, начиная практически пересказывать историю про Пеппи для примера.  Так делали не только воспитатели, но и все родители, по-моему им было просто любопытно, знают  ли про нее в Италии и в России. А еще сказали, что можно в принципе Риккардо и не наряжать, если мы не в курсе произведений сказочницы.

Так как в жилах моего супруга течет и немецкая кровь, а в бывшем ФРГ истории Линдгрен читались бабушкой на ночь, самой любимой историей была «Братья Львиное сердце», поэтому наш папа задумал нарядить ребенка в длинную рубашку из мешковины. Ну-ну, потом стали обсуждать. Моим любимым персонажем был Эмиль , ну а потом Карлсон. Рикки же не смотрели не читал ни одной истории пока, но мы всё равно решили его спросить, красочно описывая словами образы всех известным нам героев. В результате переговоров пришли к Карлсону.

Далее началось самое интересное, потому что у меня (то есть мамы) Карлсон это  что-то такое:

,

а у папы нашего представление основано на шведском кинофильме 1974 года выпуска, то есть примерно такое:

.

В общем и целом веселились мы около недели, создавая жилет и пропеллер (как заработает фотоаппат будет и фото нашего творения). В общем если представить картину, как летит рой пчел, то было примерно также: все дети бегали за нашим ребенком, чтобы покрутить пропеллер, так как если долго поворачивать в одном направлении, то потом  раскручивался автоматом. Было весело, детки потом резвились на улице и кушали бутерброды, и были счастливы.  

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

[quote] Браво костюм с пропеллером Подмигиваю молодцы !!![/quote] Да, с настоящим. В нашем папе явно изобретатель-повторюша дремлет...(я фотки поставлю потом)
[quote] кстати, я когда что-то подобное жилету шила, то вспоминала тебя и думала, что в следующий раз закажу костюм в Сартории Росс.[/quote] King жду, я помню, ты еще хотела платье Краснею
[quote] Насмешили с пропеллером! понравилось наряжаться... скоро неллоуин, что бы такое придумать[/quote] кстати, я когда что-то подобное жилету шила, то вспоминала тебя и думала, что в следующий раз закажу костюм в Сартории Росс.
Браво костюм с пропеллером Подмигиваю молодцы !!!
Насмешили с пропеллером! понравилось наряжаться... скоро неллоуин, что бы такое придумать

GMT+3, 29.3.2024 02:26 , Processed in 0.327536 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу