People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Сегодня у нас годовщина - 4 года как мы поженились))))

Читали блог: 420 Создано: 17.4.2014 00:29 |Категории:Италия

Как много у меня было задумок на этот праздник!!)))) сначала я хотела сделать мужу сюрприз и заказать на выходные агритуризм (в тч все для детей), потом выяснилось, что это невозможно, тк на выходные выпадает пасха и нужно обязательно быть с его родителями))) Потом  мечтал ось о термах, потом об ужине при свечах в комплекте с бебиситтером ;-))) потом об апперитиве в баре, ну и много еще всего вставало перед мысленным взором )))

касательно подарков тоже планы были наполеоновские ;)))  начиная от парных пижам и заканчивая ремонтом дома )))  в результате, мы договорились, что как подарок на праздник  за планируем поездку в диснейленд летом))))

и вот наступил этот знаменательный день...... Т-рам-парарам.....

муж валяется с температурой 39,4 и ничего ему кроме стакана воды и очередной дозы  таблеток не интересно )))

я под сильнейшей терапией антибиотиков и в ожидании результатов завтрашних вся на нервах и в бегах

ну и лапочка дочка в 6 вечера проснулась с абсолютно красными ногами в прекрасных пузырях, непринужденно почесываясь :-))))  и я считаю себя действительно счастливым человеком, что успела вечером попасть к врачу и в аптеку.... Врач сказала, что это не краснуха и не ветрянка, а она не знает что такое, но похоже на банальную .... Аллергию..... Расспрашивала про порошок.... Но до меня уже дошло в чем дело..... Пользуясь случаем, эта красавица за обедом опустошила пакет с приглянувшимся ей пирожными типа картошки)))) 

возвращаясь домой обнаружили под подъездом кучу детей (родители держат ресторанчик в нашем доме) и ребенок со слезами на глазах упрашивал поиграть хоть 5 минуточек)))) Загнала домой в 9 вечера, с таким ревом и обидой, что лучше бы вообще не пускала!!! Объяснила правила, что если не слушать маму и плакать, когда идти домой, то завтра никто никуда не пойдет )))) Завтра проверим как и что дошло))) 

какой романтический получился день!!)))))))))

пс Хоть и был договор, но муж все-таки подарил мне шарфик расцветки "вырви глаз"))))) самое то для поднятия духа и настроения!!!)))

ппс Точно решила, на 5-летие ничего планировать не буду, пусть будет обычный день!!!))))

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

Огромное спасибо всем!)))) действительно, самое главное в браке, чтобы года летели и вместе было хорошо, а не "мучаться" тогда все остальное пустяки )))
Поздравляю!!!! А отпраздновать и потом можно!! Держи цветок

Всякое бывает! Но не смотря не на что, желаю вам добра и счастья, благополучия и взаимопонимания, легко справляться с возникающими трудностями и вместе радоваться общим удачам! желаю быть очень-очень счастливыми!

Поздравляю с 4-летием !!! Знакомая история -у нас в порядке вещей только размечтаешься и БАЦ все накрывается медным тазом -это страна такая ничего нельзя даже на два часа вперед загадывать................

С годовщиной вас Поздравляю! Выздоравливайте и больше не болейте Держи цветок
Даа... такую годовщину вы уж точно не забудете до золотой свадьбы! Ыыы Собственно, теперь ты понимаешь, почему итальянцы редко празднуют Подмигиваю - напланируешь, а оно всё псу под хвост... Ну да бог с ними. с празднованиями - главное, любовь и мир в отношениях! Поцелуй
Весело денек провели! Сочуствую Поздравляю с годовщиной Connie  5
От всей души поздравляю!!! Поздравляю! Живите дружно и ничего на перед не загадывайте Насмешили мда.... ситуация до боли знакомая,когда ты только пикнешь в мыслях,а тебе тут же ПА БАшке! Эля улыбнула,т.е не оторвалась от семьи,молодец! Я тебе по вотсаппу скину фотки ног Дианы с волдырями,посмотри не такие ли у вас? У нас было 1,5 месяца назад,ни с того,ни сего. Дани болел,болела я,а Диане обсыпало ноги. Ортикария оказалось,хотя в моем понимании крапивница это нечто другое. Диагноза нам поставили в пронто соккорсо,т.к наш педиатр был в недоступности. Приписали антигистаминный препарат на 10 дней,сказали пить даже если пройдёт т.к однажды появившияся "ортикария" может и в дальнейшем выйти. Причины: как таковые не известны,но при наличии больных в доме,может быть такая реакция организма.
Поздравляю с годовщиной! Поздравляю! Выздоравливайте! Я сама с насморком хожу, у дочки тоже и кашель. Пока еще тепло неустойчивое.
Маша, мои вам поздравления и пожелания скорейшего выздоровления! А все задумки , конечно же, исполнятся, пусть и не в дату икс! Поздравляю!
Маша, поздравляю с годовщиной!!! Connie  5 Connie  5 Connie  5 Да уж, как говорят. человек предполагает. а Бог располагает...
Машуль, поздравляю вас! Поздравляю! ничего.....еще будет у вас и романтический ужин и агритуризм и многое другое поправляйтесь поскорее! ....увы, и так бывает.... King
Спасибо за поздравления!))) да, явно что запомнится надолго! Мы уже смеемся, что у нас самое оригинальное празднование получилось))) как же быстро бежит время! Аж самой не верится, что столько вместе уже ))
Маша, выздоравливайте! И с годовщиной вас! желаю еще много счастливых лет вместе Поздравляю!
С годовщиной Держи цветок
Маша, поздравляю с годовщиной!! Поздравляю! Ну что поделать, закон подлости..Держитесь и выздоравливайте побыстрее, потом наверстаете и ещё как Connie  5
Поздравляю с годовщиной! Выздоравливайте поскорее!
Поздравляю с годовщиной!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

GMT+3, 19.4.2024 06:47 , Processed in 3.722443 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу