People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Москва новогодняя

Читали блог: 990 Создано: 23.12.2015 01:57 |Категории:Италия

Начинаю фоторепортаж (громко названо когда фото небольшие приходится загружать:)... Сегодня специально прошлась перед работой по двум Рождественским ярмаркам на Тверской площади( ее лицо в сочных рождественских зелено-красных с золотом тонах) и более сдержанных серебряно- бело-голубых тонах оформлена ярмарка на Пушкинской площади. Совершенно по-другому они выглядят ночью, в праздничном освещении, поэтому вечером , уже после работы, специально прошлась еще раз. Смотрите как Москва готовится к Новому году и Рождеству(потом буду добавлять, если интересно...):

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

[quote]Какая красота!!! И я хочу в москву!!! Girl sigh [/quote] Было так://www.facebook.com/video.php?v=1108335345865506&theater А теперь снег и мороз, как всегда, к Рождеству!
Какая красота!!! И я хочу в москву!!! Girl sigh
Москва, есть Москва, красиво и нарядно, скучаю и люблю! !!!!Но обратно не хочу, да честно говоря, и Италия начинает надоедать, от любви до ненависти один шаг, также как от восторга до разочарования, увы, так уж устроен человек. .. А Любаше, ещё раз спасибо, за новогоднюю прогулку по Москве, всё таки ностальгия имеет место быть. ....(особенно в итальянской провинциии)
Очень красиво, Люб! С наступившим! Держи цветок Я была на Н.г. в столице нашего острове, отметила, что бедновато она украшена. По численности столица, как мой Брест, так Брест гораздо больше украшен иллюминацией, чем Кальяри.. Girl cool
Сегодня после работы:
Ну для полного Москве еще бы снежку! Girl in love ...время до Нового года есть! Улыбка
[quote] А вот памятник Станиславскому и Немировичу Данченко я что-то никогда не видела...Да, без снега как то всё чудно смотрится- ))))))[/quote] Видимо потому, что он еще новый: открыт 3 сентября 2014 года( в начале Камергерского пер.)
Мне всегда нравилось как центр Москвы к Новому Году украшали.Всегда гуляли там по вечерам перед Новым Годом. Спасибо за фоторепортаж Держи цветок Сейчас такой возможности нет,а прогулка пусть даже виртуальная приятна! Понравился шарик-красиво! А вот памятник Станиславскому и Немировичу Данченко я что-то никогда не видела...Да, без снега как то всё чудно смотрится- ))))))
[quote]Хочу в Москву Флаг из трусов [/quote] Как снежок выпадет, будет еще лучше,давай снежочка дождись Улыбка
Хочу в Москву Флаг из трусов
Трудно из всех фото выбрать 5 максимум, но постараюсь... Сегодняшняя добавочка из Столешникова переулка,но 1-я елка с Большой Дмитровки, а Мандариновый гусь уже на ул.Петровка,а особняк в Петровском переулке
[quote]здорово! Держи цветок Посмотрела фото вместе с дочкой,ей лошадка понравилась,сказала я тоже такую хочу Насмешили [/quote] Лена, теперь нужно делать такую лошадку Насмешили Много валежника у вас в ближайшем лесу?
здорово! Держи цветок Посмотрела фото вместе с дочкой,ей лошадка понравилась,сказала я тоже такую хочу Насмешили
Москва предновогодняя очень красивая!!! Строю глазки Я видела репортаж в новостях. Girl in love очень много иллюминации!!! Улыбка Спасибо за фото! Держи цветок
Какая красота! В прошлом году, зимой, мне очень понравилась Москва. Надеюсь удастся увидеть ее в живую и в этом. Спасибо за фото.

GMT+3, 25.4.2024 20:12 , Processed in 3.913760 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу