People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Mercatino di Natale в Москве.

Читали блог: 754 Создано: 11.12.2015 22:08 |Категории:Италия

Ярмарка Mercatino di Natale начинается в Москве

11.12.2015

Рождественская ярмарка Mercatino di Natale от Italian week пройдет в рамках одноименного фестиваля в пространстве Цех на дизайн-заводе Flacon.  С 11 по 13 декабря все желающие смогут погрузиться в приятную атмосферу предновогоднего шоппинга, сделать подарки себе и близким, принять участие в мастер-классах и лекциях.  В ярмарке примут участие широко известные  итальянские  компании, которые  производят самую разнообразную продукцию – от традиционной пасты до редких украшений из муранского стекла.  Несмотря на жесткую санкционную политику, любовь к Италии у русской публики не угасла.

За вкусные, обожаемые всеми продукты из Италии будут отвечать Italian week market - онлайн-магазин итальянских продуктов, Oliva Italia, De Cecco, Unagrande, компания Джиланс.  Джелатерия Пломбир представит лучшее в Москве итальянское мороженое. Ценителей традиционной классики порадуют украшения  от Bottega Murano – легенда севера Италии. Необычные предметы  интерьера покажет бренд ОG, дизайнерскую итальянскую посуду представит TVS. Primavera и Обрадовал.ру предложат новогоднюю флористику. l'Erba и Ardes cosmetici  - это известные бренды натуральной итальянской косметики, которые очень хорошо дарить на Новый год всем, кто любит Италию. Ну и многие другие компании, которые помогут всем пришедшим собрать необычные новогодние подарки для себя, родных и близких.

Кроме того, на ярмарке гостей ждет развлекательно-образовательная программа. В ночь с 11 на 12-ое пройдет «Ночь с шефом» – «индастриал ужин» с шеф-поваром проекта Italian week Роберто Бруно.

«Традиционно мы проводим много мероприятий по всей Москве, в этом году мы проводим их с 7 декабря. Хедлайнером нашего фестиваля решено было сделать ярмарку – потому что людям хочется праздничного шоппинга, а нам нравится этот формат. К тому же мы добавили мероприятия и во время самой ярмарки, чтобы люди приходили не только для того, чтобы купить подарки и посмотреть на что-то новое и необычное, но и получить порцию знаний», - говорит куратор проекта Екатерина Антошкина.

 

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

О, у нас есть вкусненькое масло (San Giuliano, например). Girl in love Сожалею, что было скромненько, Сочуствую но все же думаю хорошо, что, несмотря на сложные времена, что-то да привезли в Россию. Connie  5
Зато с подругой время хорошо провела Выпьем? Друзья и прикоснулась к Италии, не выезжая из Москвы I 10
Ну вот , побывали мы с подругой на ярмарке Girl sigh Ожидала большего, оказалось все очень скромненько, но оливковое масло из Сардинии и мой любимый пекорино романо все же купила Улыбка , выпили кофе и поглазели на кремы.Я ожидала именно рождественской ярмарки, кроме перевернутой елочки больше ничего ее не обозначило ....

GMT+3, 29.3.2024 03:15 , Processed in 3.005745 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу