People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

на тему любви))

Топ 19Читали блог: 1454 Создано: 29.11.2017 12:38 |Категории:Болгария

Проснулась сегодня среди ночи от того, что мне душно жарко и совсем не удобно...
Открыла глаза - темно! Ну это и понятно ночь, но почему так тесно и жарко????? Попыталась поворочаться...ага не тут то было))) двинуться не могу! ШОК!!! И тут до меня доходит ( спросонья мозги не работают)))) в кровати то я не одна.... и это еще мягко сказано. И это при том, что с некоторых пор свою постель я делю только со своим котом Мотей.
Лежу почти замотанная в одеяло и меня крепко обнимает рука сына!! А рука то оказывается очень даже крепкая такая...прямо мужская!!))
Пытаюсь вылезти из под его руки, а он еще крепче прижимает меня к себе...пришлось разбудить)) Говорю ты что тут забыл, а он мне...-  что что...приснилось что тебя нет! ну вот просто нет нигде и я честно струхнул и пришел проверить. Смотрю ты спишь, ну я и прилег чтобы ты никуда не делась и заснул.))) А ведь надо отдать ему должное даже маленьким не приходил ко мне спать, всегда говорил я большой...я сам!!!
НО проснувшись окончательно я поняла, что сегодня моя кровать это " лежбище" для всего семейства)))) И где только все поместились ....по мимо того что пришел сын, с ним пришел пес и улегся мне на ноги. Мой кот тот естественно на подушке возле головы...ну так и это еще не все))) Второму коту Беляшу видимо одному скучно стало и он со всеми за компанию приполз тихонечко, и увалился всем своим пяти килограммовым весом сверху... Вообщем проснулась мокрая но зато всеми любимая !!!!
Сейчас вспоминая эту ночь смеюсь и так приятно на душе)) а ведь как в принципе нам мало надо для счастья!
Настроение сегодня на 10 баллов по 5-и бальной системе))) ну что сказать... я просто счастлива, хотя вроде и повода никакого нет))
Желаю всем прекрасного настроения и много много счастливых моментов в жизни... и любви во всех ее проявлениях!)))
Поделится в соц.сетях:
17

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (17 чел.)

Комментарии

Замечательный рассказ . Позитвчик славный такой . Здорово . Спасибо, порадовали .
Аватар
Спасибо))) а я то как по радовались когда вздохнула полной грудью)))
это нравится
Здорово! Нам и правда мало надо для счастья! Чтобы кто-то любил и ждал! Вот я прихожу вечером домой после работы усталая...ноги не несут.. открываю дверь ключом (ну если никого дома нет)..
А перед самой-самой дверью........
Сидят котик и песик! Дружно так сидят, не дерутся! Ждут меня!
Аватар
Мои коты обычно друхнут)))) а Филя ( наш Йорк) несётся с диким лаем встречать и по пути успевает котов скинуть с дивана))) ....видела это когда он сына встречал!!)))
это нравится
Спасибо Ирина, подняла настроение на самый высокий уровень. Пиши, у тебя так классно получается, я до сих пор под впечатление - президента - http://peopleandcountries.com/thread-15951-1-1.html
Аватар
Спасибо Венера)))а представьте как мое настроение поднялось когда я проснулась и поняла, что " у меня все дома"))))) ну в смысле мои все ))) вот и сейчас смешно))
это нравится
Аватар
Если бы я проснулась в темноте и в духоте, то подумала бы, что я в гробу))))))))))))).
это нравится
Аватар
@Венера я ведь грешным делом об этом тоже подумала...потом думаю нет-стоп...мои знают что если уйду то только через кремацию, значит жива)))
это нравится
Аватар
@velesa Зачёт про кремацию.
это нравится
Аватар
@kikcon ну а что)))) если бы "ласты склеила" то уж по любому бы летала.....и тесно бы точно не было
это нравится
Аватар
@velesa Я вчера,на ночь глядя ,темку про кремацию и прочие ''пожелания'' читала.Обхохоталась
это нравится
Аватар
@kikcon так классная тема!!!))) и главное все со смехом))
это нравится
Аватар
а президент теперь "пашет" ...отрабатывает доверие! и когда все успевает не знаю. И школа и еще две ( школа программирования и английская) да еще теперь эта внеклассная работа...лишь бы выдержал
это нравится
Аватар
Вспомните себя в этом возрасте, горы могли свернуть, так что всё ок.
это нравится
Аватар
да это точно...у меня в этом возрасте было уже две выставки в городе и художке))
это нравится
Аватар
Ирина,как трогательно!Ради всего этого и стоит жить.....
это нравится
Аватар
Так ведь ради этого и живем))
это нравится
Аватар
Тёплая у Вас компания,почти как эта.

это нравится
Аватар
Почти)))))
это нравится
Аватар
Когда в твоем доме есть некто, любящий тебя и охраняющий от всяких бед- это большое счастье! Для меня это мой любимый пес Тошка (мне дико и странно называть его псом- у нас абсолютно равноправные человеческие отношения). Недавно в нашем селе было наводнение. Почему-то все беды случаются ночью, и наш потоп- тоже. Просыпаюсь от того, что мой Тошка тычется носом мне в лицо и поскуливает. Я поворчала на него- гулять среди ночи не положено! - но  надо так надо. Опустила ноги на пол- а там вода почти по колено! Пришлось срочно спасаться. А два года назад мой Тошенька разбудил меня (тоже глубокой ночью), когда начали тлеть и чадить поленья, разложенные у горящего камина для просушки. Вот такой у меня собачий ангел- хранитель!  Вот она- любовь!
это нравится
Аватар
Знаете Таня любовь это великая сила и совсем не важно человек ли это или животное. Несколько лет назат умерла моя кошка, она прожила со мной 18 лет. У меня всегда были животные, кошки собаки...крысы и т.п. и знаете такого создания каким была она я не встречала. Я всегда с любовью относилась к своим питомцами и они платили, да и платят мне тем же и это любовь делает нас другими....добрее что ли и лучше!!! Я это вижу по своим детям!!!! Так вот я про Симочку кошечка ....мне всегда казалось что она была чем-то большим чем кошка...она жалела меня когда я была настроена, она лечиоа меня когда я болела и она слушала меня!!! Как бы странно это не выглядело она именно слушала и мяукала разговария при этом! А как мы пили с ней кофе!!!! Да любовь делает нас людьми настоящими!!! И наши младшие братья нам в этом помогают иногда спасая нас реально как ваш славный друг!!! Вам очень повезло!!!!
это нравится
Аватар
Иногда мне говорят: «Ты воспринимаешь свою собаку, как равную себе по разуму, очеловечиваешь ее, зачем? Это всего лишь  одомашненный хищник, живущий исключительно на инстинктах, испытывающий к тебе лишь пищевые привязанности. Перестанешь кормить- и вашей любви конец!» Господа форумчане, что вы думаете по этому поводу?
это нравится
Аватар
Большей глупости я не слышала!!! Уж кто кто, а ваш пёс любит вас за то что  вы есть и вот то вас никогда не предаст....и не зависит это от кормёжки!!! Любовь для них не имеет корысти!!! Вот поэтому мы и любим порой наших животных больше людей....они верные и преданные и если любят то это навсегда!!!
это нравится
Аватар
Чем больше я узнаю людей , тем БОЛЬШЕ я люблю животных......................
это нравится

GMT+3, 26.4.2024 08:59 , Processed in 5.441905 second(s), 30 queries , Gzip On.

Вернуться к началу