People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Пост для Киксонов.

Читали блог: 659 Создано: 6.11.2018 17:19

Когда-то вражеская шобла задалбливала меня вопросами, мол, как это я могу в 35 ещё жить с родителями и почему это никак не перееду (ага, ещё я перед ними не отчитывался). Что ж, у меня есть, что им сказать. 
«А как-то раз на хате стос метали» (сармак срочно понадобился, пришлось ехать к кенту, который месит честно и стиры не заправляет, пошлёпать в картинки) и обратно домой поздно приехал, ибо транспорта, как нарочно, долго не было. И когда всё-таки приехал, мать обрадовала. что дед без меня упал и не было мужских рук дома, чтобы его поднять, пришлось какого-то мужика на помощь звать. Блин, мне так стыдно ещё никогда не было! Почувствовал себя сыном той бабки-инвалида, которой я раз помог сумки дотащить. Я ещё тогда подумал — блин, ну каким же надо быть уродом, чтобы престарелую мать-инвалида одну бросить? 
Так, о чём я бишь... А, хотел ответить недругам на вопрос, почему не бросаю своих стариков одних (а летом эти самые недруги, интересно, за меня возить хавчик из деревни будут?). Ну что ж, если надо, пусть лично спросят, я им с радостью каждому после сегодняшнего случая отвечу! 
«А ты тех, кто будет интересоваться, любопытных, отправляй сразу ко мне. Я ИХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ!» 
Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

GMT+3, 18.4.2024 07:11 , Processed in 0.723894 second(s), 23 queries , Gzip On.

Вернуться к началу