People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Проводы - встречи

Топ 19Читали блог: 1259 Создано: 6.4.2017 20:28 |Категории:Болгария

  Вернулась я из Болгарии. Весна. Повсюду. Птички разные.. аисты.. А через нашу маленькую европейскую столицу начинают перемещаться стаи моих знакомых. Потому как расположены мы оченно даже удачно - доезжаешь до Варшавы из России, Белоруссии..других бывших республик и дальше самолетами- лоукостами по цене 10-15 евро. По всей Европе и даже чуть дальше.
  А тут еще и совпало - встречала в аэропорту знакомую армянско - грузинскую семью и провожала дочу. Черт куда! В Японию ребенок мой улетал. Не на день и не на неделю. Выросли дети как-то быстро..только что мелкие были..

   и вдруг выросли.. летают по всему миру.  Проводила..повздыхали мы с собаком

.. знакомых встретила..на паркинг пошли. И тут сообразила, что от психоза долгого расставания с дитем забыла, где на паркинге машинку приткнула. Впервые лет за 10 последних такой конфуз со мной! Попыталась активировать собаку Ланкастера на поиск - реакции ноль, вовсю демонстрировал скорбь по улетевшей хозяйке, тыкался в колено сопливым носом и закатывал еврейские карие глаза. Мозг даже не сработал на то, что можно было посмотреть у охранника по камере, где стоит машинка - не, мы ж легких путей не ищем, ножками и щелканьем брелка во все стороны))

  Даю талон охраннику, выезжая с паркинга.. " З России паньство?" - спрашивает. "Ага, русские мы".. а из машины выглядывают и улыбаются армянин Гагик, его жена грузинка Тома и собака Ланкастер, который польский еврей. Улыбаемся и машем..
   Всем peace..
Поделится в соц.сетях:
18

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (18 чел.)

Комментарии

Ой, мы с дочей тоже теряли машинку. В Дубаи. Парковка этажей 7, ну мы барышни то легкомысленные, вышли, дверцами хлоп-хлоп и почапали такие, все из себя пригламурненные. Что, где, на какой парковке. А оно нам надо запоминать. Пошопились всласть, приустали, кофейком стрессик сняли, и поехали вроде домой. Не тут то было. Где машинешка, вообще неизвестно. Семь этажей парковки, на каждой мильон машин, щелкай нещелкай - бестолку..
Помучились с часик, устали как две собачки , плюнули, взяли такси. Ночью ребенок приехал, прошлась по парковкам, нашла, одиноко стоящую нашу потеряшку. С тех пор, дочь где бы не парковалась, всегда фотографирует указатель .хорошо хоть мелких с нами не было.
Аватар
Так то же Дубаевка, там не стыдно не то что машинку - самому потеряться! А тут же и паркинг не такой большой, а вона как бывает))
Ланкастер вроде похудел в талии...или живот втягивает от  волнения...
Аватар
Хе)) Это я живот втягиваю, когда в профиль становлюсь)) А его доча на диете держала, пока я в Болгарии болталась. Видишь - сразу заметно! Кто б это еще и от меня холодильник закрыл))
это нравится
Аватар
Ага ...стройняшка теперь!!!!
это нравится
Аватар
Про машину смешно! У меня тоже такое было на парковке под ТЦГалереи Молл. Хорошо хоть запомнила на каком эскалаторе поднималась. Однако противно мне было. Стою как дурочка из переулочка с сумками и оглядываюсь. Потопталась-потопталась, включила свою интуицию и набрела на машинку, которая просто ржала надо мной, выглядывая из-за угла...позорище. Теперь отслеживаю с кем я и где я...
это нравится
Аватар
Марина, а я ж стояла..вернее, бегала по паркингу.. с собакой и гостями приехавшими)) Те и так после полета чуть пристукнутые были, а тут еще такой кроссинг между машинами, да с чемоданами)) Списали все на нервы по поводу отъезда ребенка
Аватар
@nattallina Да ладно! Зато есть что вспомнить и есть над кем посмеяться. Это бывает с каждым, только не все рассказывают.
это нравится
Аватар
Ой, хохочу....Настроение с утра подняли. .
это нравится
Аватар
У меня у подруги дочка взамуж в Японию вышла. Уже двух девочек родила. Ужас ужасный. Не девочки. Далеко. А у тебя пальтишко интересное. И шапочка. Новый бренд?
  • rrr
  • 11.4.2017 14:31
это нравится
Аватар
Ага! Твои котейки вдохновили)) Видишь как я сзаду-то стройна необычайно?
это нравится
Аватар
Я сдохну с этой Японией.. у меня 12 ночи, спать ложусь - там у них 7 утра, ребенок на занятия идет. Сижу вот..иероглифы учу..чую, что пригодится))
Аватар
@nattallina учи. Тоже чую, что пригодится. Для матери сильно большое испытание. Но учи. Чё уж теперь.
  • rrr
  • 11.4.2017 23:53
Аватар
А зачем Вам иероглифы? Японцы очень хорошо говорят на английском, вообще без проблем....
Аватар
Надо и японские выражения знать. Очень способствует взаимопониманию. Японцам очень нравится.
  • rrr
  • 11.4.2017 23:58
это нравится
Аватар
Чисто из опыта.
  • rrr
  • 11.4.2017 23:59
Аватар
немножко рассмешу Вас....русско-японский разговорник, созданный для японских туристов приезжающих в Россию....
Аватар
http://d-stroz.livejournal.com/525448.html ссылка, фото никак не вставляется
это нравится
Аватар
Ой, девочки, у дочи еще тут в Варшаве был друг японец. Так вот мама его по польски говорила, т.к. сама из Польши, а папа - ни по русски, ни по польски, ни по английски.. тока джапан.. А если что.. общаться-то надо будет)) Да и ребенок радуется, когда я хоть и коряво, но какие-то иероглифы пишу))
это нравится
Аватар
Да и так.. в моем возрасте изучение нового языка отдаляет призрак Альцгеймера.. а написание иероглифов развивает мелкую моторику.. а это фига склерозу!
это нравится

GMT+3, 19.3.2024 11:42 , Processed in 4.516139 second(s), 30 queries , Gzip On.

Вернуться к началу