People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Мое отношение к Болгарам

Топ 24Читали блог: 1660 Создано: 29.8.2016 23:17 |Категории:Болгария

Долго думала,писать не писать и решила. Приехали в Поморие три года назад, купили апартаменты.Оформлять приехала одна без мужа.Все прошло нормально.Пришла в СИБанк,что в Общине, менять деньги,поменяла.Пришла домой,занялась уборкой,прошло часа 3.И...вдруг звонок в дверь,приходит девушка у которой я меняла деньги,спрашивает где мои оставшиеся деньги я в сумку,денег нет.Оказывается я поменяв,положила пакет с деньгами мимо сумки и ушла.К слову там была очень и очень приличная сумма на обустройство квартиры.И Вы представляете,Они три часа искали меня,проверили все видиокамеры,через налоговую нашли мой адрес,а в это время здесь была стройка и адреса были только на бумаге в Общине и нашли.Мое состояние кода она вытащила пакет ,где все что у меня было не передать.Был шок.Имя старшего менеджера ИРА ПЕТРОВА, это она все организовала и нашла меня.И приезжая в Болгарию я всегда приходя в СВОЙ банк мысленно молюсь за своих спасителей,если бы не они.......Поэтому мое отношение к БОЛГАРАМ самое уважительное.
Поделится в соц.сетях:
24

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (24 чел.)

Комментарии

Я очень люблю болгар. Отзывчивые, тёплые в основной своей массе люди.))
Какая история! Спасибо. что поделились с нами!
Самое интересное, что для Болгарии она не кажется историей уникальной, выдающейся. Да, сложнее было найти вас, да, вы сами даже еще не знали о пропаже, когда люди искали вас. Но самое хорошее в вашей истории, что, действительно, в Болгарии такое случается. И довольно часто!
Здесь живешь в ощущении безопасности. Совсем другая жизненная среда.
Ирочка, вы молодец. Пишите ещё, ждём.
Я не буду писать , что вам повезло . Скажу проше , просто в тот день Бог смотрел на землю и ведел  вас . А хорошие и честные люди и в БГ есть , я в этом уверена .
Аватар
доброта и честность действительно украшают людей.
  • AEK
  • 30.8.2016 20:58
это нравится
Аватар
Какая приятная история! Думаю, дело не в национальности, а в конкретном человеке, с которым Вас столкнула судьба. Но очень приятно, что так все завершилось, представляю, какая буря чувств у Вас была в тот момент:)
это нравится

GMT+3, 24.4.2024 09:07 , Processed in 3.330587 second(s), 29 queries , Gzip On.

Вернуться к началу