People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Женская радость. Магазин "Milavitsa" в Варне

Топ 8Читали блог: 4259 Создано: 16.6.2014 18:18 |Категории:Болгария| Варна, Милавица

   Когда за окном, уже который день, дождливо и серо, на душе становится совсем не весело. И вот тогда, для поднятия настроения, остается только одно - выбраться из дома и встряхнуться.
   И мне кажется, что каждая женщина знает, что лучшим средством от хандры является прогулка по магазинам! Да-да, пресловутый шопинг. Но с душой, по особо полюбившимся местам. 
   Именно так я и решила поступить сегодня, оказавшись в центре. Расправившись с делами, я очутилась в районе Общины, на бул. Осми Приморски Полк.
   Неспешно прогуливаясь в сторону Червена площад и разглядывая витрины, внезапно я увидела ее, глазам своим поверила не сразу, но... над входом в магазин дамского белья красовалась вывеска “Milavitsa”. 


   “Милавица” в Варне! Как мне ее не хватало, эти два года моей жизни в Болгарии. Я, честно, пыталась перейти на другие марки представленные в Варне, пробовала носить бельё болгарского производства.
   Но, тщетно. Как известно, все мы рабы своих привычек, а моей привычкой уже лет шесть является нижнее бельё именно этой марки.
Помню, как только-только открывшись в моем родном городе, магазин сразу и навсегда привлек покупателей. И не только помпезностью открытия, но и качеством продукции. Цены тогда казались высокими, по сравнению с бельём местного производства. Но красота, разнообразие  и качество моделей, довольно быстро завоевали любовь населения. 
   У нас с подругой даже сложился своеобразный ритуал, раз в месяц или два мы, проникнувшись торжественностью момента, отправлялись в этот магазин, дабы пополнить наши запасы подобного рода красотой и изысканностью. Это были волшебные моменты, этакая небольшая кружевная сказка только для тебя. Из эластичного трикотажа, атласа, жаккарда или вискозы, кружева, с вышивкой, бантиками, подвесками и украшениями, комплектами или же по отдельности, дорогое и не очень, но всегда безупречно красивое, бельё этой белорусской марки заставляло чувствовать себя принцессой. И все это в красивой обстановке, с приятными и вежливыми продавцами. 
   На какой-то момент, все что было вокруг исчезло и уступило месту воспоминаниям, о тех счастливых днях. Но, вот я снова в Варне, и, в предвкушении чуда, захожу.
   Магазинчик небольшой, но довольно светлый. Тут же вежливая и внимательная девушка-продавец помогает соориентироваться. Не смотря на размер магазина, и, даже, в противовес ему, представлен довольно большой выбор изделий: здесь бюстгалтера пуш-ап, мягкие бюстгалтера, бюстгалтера на косточках, балконет, со съемными бретелями и без; различен выбор трусиков - слип, танга, бикини или стринги. Классическая серия представлена четырьмя основными цветами белый, черный, беж и красный.

 
   А вот элегантная серия “Alisee” радует обилием кружева, цветочными и геометрическими мотивами и разнообразием цвета. Но цена на нее несколько выше. 


   Помимо нижнего белья, в наличии имеются купальники и трикотажное бельё. 


   Хотя, в целом, если сравнивать цены на белье “Milavitsa” в Болгарии и в России, то разница будет не существенно, но все же в пользу первой.
   Выбираю несколько бюстгалтеров и отправляюсь в примерочную. Какое потрясающее чувство, когда мягкая, приятная ткань касается кожи. Это сочетание визуальной красоты и  ощущения комфорта доводят меня до того, что я стою в примерочной и глядя в зеркало восторженно улыбаюсь. Определенно беру! С помощью продавца подбираю в комплект трусики и отправляюсь на кассу. 


   По дороге расспрашивая о следующем поступлении (ожидается в августе) и системе накопительных скидок (пока нет, но в планах). 
Из магазина (расположен бул. Осми Приморски Полк 67-69) вышла довольная, как слон. Как же мало нам, порой, надо  для счастья! 

Поделится в соц.сетях:
5

5+
1

4

3

2
1

1

Мнения друзей (7 чел.)

Комментарии

Вот бы и в Бургасе появилась эта марка, уж очень хороши у них колготки"Conte" . Единственные, которые носятся сезон, а порою и дольше.
kikcon, совсем не обратила внимания( Но, если верить интернету, то в пределах от 80 до 150 лв.
Не так давно читала,что его открыли.На купальники какие цены приблизительно?

GMT+3, 18.4.2024 06:48 , Processed in 3.308589 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу