People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Pench’s бар Варна

Топ 7Читали блог: 1613 Создано: 26.10.2014 22:04 |Категории:Болгария

Сегодня я хотела бы рассказать об одном из моих любимых заведений в Варне – коктейль-баре Penchs. В Варне он находится в нескольких местах. Один по адресу бул. Осми Приморски Полк, 119, второй по адресу улица Драгоман, 25. 


На лето бар с улицы Драгоман перебирается на прибрежную полосу – Крайбрежна Алея Варна. За что я люблю этот бар? Прежде всего, за его атмосферу. Там очень уютно. Внутри стоит мягкая мебель, на которой очень удобно сидеть, в зале приглушённый свет, что создаёт особую обстановку, а на нескольких экранах, висящих на стенах, показывают концерты мировых исполнителей. Ну и, конечно же, огромный выбор коктейлей на любой вкус. 


Коктейльная книга на данный момент насчитывает 2014 видов наименований. В начале книги есть содержание, чтоб не запутаться и выбрать сначала основной компонент для своего напитка, а дальше можно смело «тыкать» пальцем в любой номер и пробовать, пробовать, пробовать... 


Этот бар обладает двумя или тремя мировыми рекордами, на которые даже имеются сертификаты Книги рекордов Гиннеса. Два сертификата даны за самое большое количество коктейлей, предлагаемых в одном месте. Персонал там работает очень приятный, а коктейли готовят ну очень вкусно и подают их с неизменным украшением в виде различных орнаментов из овощей и фруктов. 


Народу там, как правило, не очень много, да и место не особо позволяет разместить большое число гостей, там всего несколько столиков. Обстановка в баре тихая и спокойная, можно отдохнуть нешумной компанией за парой тройкой любимых напитков, приготовленных профессионалами. 







Поделится в соц.сетях:
7

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (7 чел.)

Комментарии

GMT+3, 19.4.2024 21:30 , Processed in 7.169444 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу