People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Гастроэнтеролог в Варне

Топ 4Читали блог: 2747 Создано: 14.7.2014 13:44 |Категории:Болгария

Сегодняшняя «медицинская» тема пойдёт о таком актуальном сегодня враче как гастроэнтеролог. Как мне кажется, те или иные проблемы с желудком сейчас есть у всех. Но не буду уверять на сто процентов, т.к. среди читателей наверняка найдутся люди, которые у гастроэнтеролога то ни разу и не были. Просто в этой теме поделюсь отзывами и контактами врачей, к которым обращалась лично я.


Откуда берутся проблемы с желудком? Первое и, пожалуй, самое главное, это неправильно питание. Ох, говорила мне мама, ешь кашу по утрам, на обед обязательно первое, пей кефир и поменьше всякой «неполезности» типа чипсов и лимонада. Благо, у меня к этим двум продуктам абсолютно ровное дыхание, лимонады не люблю, а чипсы вообще стараюсь обходить стороной после пары отравлений ими. Но вот утверждать, что с удовольствием ем супы и каши тоже не могу. Хотя, вообще надо сказать, не знаю с возрастом что ли, пристрастия к еде меняются. Раньше в университете съесть на перемене шоколадку, запить её кофе, ммм... что может быть лучше для студента. Столовую мы почему-то не посещали, хотя могли быть есть супчики и вообще полноценные, здоровые обеды. Но нет! В общем как итог, привет, гастрит! Сейчас же всё по иному, я стараюсь как можно чаще есть первые блюда, по утрам, частенько, варю каши, не каждый день, конечно, но всё же, ну и употребляю кисломолочную продукцию. И надо сказать, за такой режим питания желудок говорит «спасибо».


Ну так вот, поскольку проблемы с желудочно-кишечным трактом есть у многих, выкладываю явки-пароли. Ах да, чуть не забыла, пишу про Варну.



Итак, первый  и мой любимый врач-гастроэнтеролог в Варне это профессор Искрен Андреев Коцев, доктор медицинских наук, руководитель Клиники по гастроэнтерологии в больнице Света Марина. Более подробную информацию о докторе можно узнать по этому адресу http://kotzev.info/. Принимает профессор в университетской многопрофильной больнице Света Марина, отделение гастроэнтерологии на 11 этаже здания. Попасть к нему на приём можно, придя к двум часам в отделение, там медсёстры запишут вашу фамилию и имя и всё, останется только ждать своей очереди. Если же нет времени и желания сидеть в очереди, то можно записаться к нему на приём и в другом месте. Доктор принимает также в клинике «Майчин дом» по вторникам с 16:00 до 18:30. Но там он оказывает скорее консультационный приём, если потребуются какие-либо процедуры, типа ФГДЭС, то, я думаю, профессор направит всё таки в больницу Света Марина, где есть необходимое оборудование. И да, не забудьте на приём свои предыдущие исследования.


Там же, в этой же больнице принимает доктор  Миглена Стамболийска и  доктор Антония Атанасова. Вообще, в Света Марина принимает много врачей, по сути можно идти к любому, кто будет иметь свободный час. У доктора Стамболийска я была лично, не могу сказать, что мне она понравилась на сто процентов, а про доктора Атанасову просто слышала положительные отзывы. И доктор Стамболийска, и доктор Атанасова также принимают в «Майчин доме», в среду с 16:00 до 18:30 и в понедельник также с 16:00 до 18:30 соответственно.


Ещё один врач-гастроэнтеролог в Варне, у которого мне довелось побывать это доктор Цвета Стефанова Балева, принимает она в медицинском центре «Младост» по адресу: город Варна, бул. "Република" №15, МК "Младост", тяло "В", ет.6, кабинет 609. Тоже неоднозначные отзывы у меня по этому доктору, как мне показалось, не очень внимательно выслушала она меня что ли. Хотя знакомая женщина (болгарка) рекомендовала мне её как очень хорошего специалиста. А мнению этой знакомой я доверяю, тем более, что она сама к ней обращается.


Опять же, повторюсь, из тех врачей, что я описала и у которых была, мне больше всех нравится профессор Искрен Коцев. Он очень внимательный, общительный, вежливый и тщательно подходит к вопросу. Но надо быть готовым к тому, что он «погоняет» по лабораториям для сдачи необходимых анализов, и если не потребуется дополнительных процедур, то по результатам проведённых исследований назначит лечение.  Профессор Коцев свободно владеет русским и ещё с ним работают две прекрасные ассистентки, очень приятные девушки. После приёма, консультаций, анализов и исследований на руки пациенту выдаются результаты, с которыми потом можно обратиться и к другому врачу, если это потребуется.


Всем здоровья, ну и, в качестве такого совета лично от себя, не тяните, если что-то беспокоит, болезнь лучше предотвращать, чем лечить.

Поделится в соц.сетях:
3

5+

4

3

2

1

Мнения друзей (3 чел.)

Комментарии

А я пью специальный эликсир и скажу вам, что у меня уже давно нет проблем с желудком. А была язва. Да этот эликсир решает почти все проблемы желудочно-кишечного тракта,
Цена в среднем 50 лева за первоначальный приём, за второй приём порядка 20-25 лева, ФГДЭС 100 лева.
А почему о ценах за прием врача не написали? Нам была бы интересна такая конкретика!

GMT+3, 23.4.2024 17:05 , Processed in 0.223556 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу